aelf объединяет искусственный интеллект с блокчейном

aelf, инновационная блокчейн-сеть, объявила о своей дальновидной стратегии по внедрению искусственного интеллекта (ИИ) в свои блокчейн-операции.

Этот шаг знаменует собой эпоху преобразований для блокчейна aelf, который превратится из децентрализованной сети в передовую экосистему, основанную на передовых технологиях искусственного интеллекта, расширяя свои возможности и повышая вовлеченность пользователей.

переход aelf интегрирует вычислительные достижения, большие языковые модели (LLM) и интеллектуальные агенты в свою инфраструктуру блокчейна, знаменуя собой значительное усовершенствование и эволюционный шаг в ее развитии. “Это не просто улучшение; это эволюция нашего блокчейна”, — объяснил Аурик, основатель aelf.

Он размышлял о прогрессе за последние семь лет, отметив: “Мы предвидели потенциал блокчейна и были на переднем крае, разрабатывая модульные системы и межцепочечные функциональные возможности. Сегодня мы рассматриваем искусственный интеллект как следующий рубеж эволюции блокчейна и готовы стать пионерами в Азии в реализации этого видения ”.

Новый подход, основанный на искусственном интеллекте, направлен на создание саморазвивающейся блокчейн-системы, в которой каждый последующий блок более умен и дееспособен, чем его предшественник, способствуя самообучению и динамичному развитию сети.

Инвестиции и расширение возможностей сообщества

Для поддержки и ускорения слияния искусственного интеллекта и блокчейн-технологий aelf Ventures, инвестиционное подразделение aelf, стратегически выделяет экосистемный фонд в размере 50 миллионов долларов. Этот фонд поддержит новаторские инициативы в области искусственного интеллекта, направленные на использование технологий блокчейна, уделяя особое внимание разработке инструментов, позволяющих обрабатывать данные, обучать модели и создавать интеллектуальных агентов. Запуская удобные для разработчиков наборы инструментов, aelf стремится стимулировать блокчейн-инновации, основанные на искусственном интеллекте, позволяя сообществу использовать эти новые технологии для сетевой разработки приложений и монетизации в экосистеме aelf.

Интеграция возможностей искусственного интеллекта направлена на преобразование существующих проектов и игр на блокчейне aelf, при этом новые предприятия также извлекают выгоду из надежных основополагающих технологий aelf. Эта интеграция обещает динамичную и отзывчивую экосистему блокчейна с повышенной эффективностью, усиленными мерами безопасности и продвинутой интеллектуальной автоматизацией.

В более широком контексте цифровых развлечений зарождается революционная тенденция в играх благодаря экономике, управляемой игроками, основанной на невзаимозаменяемых токенах (NFT). Эти уникальные цифровые активы революционизируют взаимодействие игроков в виртуальных средах, предоставляя им право собственности на такие предметы, как оружие, скины и виртуальную недвижимость в различных играх.

Кроме того, NFT облегчают прямую торговлю активами между игроками, способствуя динамичной экономической экосистеме, где рыночная динамика определяет ценность. Этот сдвиг демократизирует игры и дает игрокам возможность контролировать свой цифровой опыт.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0