Искусственный интеллект определил цену Shiba Inu к концу 2024 года

После недавнего всплеска цены сторонники монеты-мема Shiba Inu (SHIB) гадают, куда дальше направится цена токена. Надеясь на рост, они внимательно следят за инициативами по сжиганию SHIB, которые сокращают избыточное предложение криптоактива.

Чтобы получить представление о том, как SHIB покажет себя в ближайшие месяцы, расчёт поручили выполнить инструменту искусственного интеллекта (ИИ) Claude 3 Opus от Anthropic, главному конкуренту ChatGPT от OpenAI.

Чат-бот изложил три возможных сценария развития к концу 2024 года.

В наиболее вероятном варианте развития событий SHIB может сохранить текущий темп, торгуясь в диапазоне от $0,000050 до $0,000080. Этот прогноз учитывает возможность рыночных коррекций и консолидаций, которые являются обычным явлением в нестабильной сфере криптовалют.

При оптимистичном сценарии, подпитываемом бычьими настроениями рынка, цена SHIB может вырасти до максимальной отметки $0,000120. Достижение этой вершины потребует устойчивого роста и доверия инвесторов.

Shiba Inu продемонстрировала сильный потенциал роста, о чём свидетельствует недавний рост на 200% за последние 30 дней. Это говорит о том, что за криптовалютой стоит значительный интерес инвесторов и рыночная динамика, — написал Claude 3 Opus.

Медвежий прогноз ИИ состоит в том, что на токен могут повлиять рыночные спады, усиление конкуренции или неблагоприятные изменения в законодательстве. В этом случае цена SHIB может упасть до минимума в $0,000020.

Сетевая активность SHIB

Тем временем SHIB продолжает регистрировать скорость сжигания токенов. Данные Shibburn на 23 марта показывают, что за последние 24 часа скорость сгорания выросла более чем на 300%.

Скорость сжигания за 24 часа. Источник: Shibburn

Руководитель отдела маркетинга SHIB Люси написала недавно, что, хотя биткоин (BTC) и весь рынок криптовалют находятся в состоянии неопределённости, она убеждена, что SHIB способен удивить рынок.

Она ожидает, что монета-мем поднимется до нового исторического максимума либо перед предстоящим халвингом биткоина, либо вскоре после него. И здесь она намекнула на нечто интригующее с решением для масштабирования второго уровня Shinarium, а также мемкоинами Bone (BONE) и Damn (DAMN).

Damn, недавно выпущенная криптовалюта Woofswap DEX, работает на основе решения второго уровня Shibarium. Проект включает в себя встроенную систему сжигания Bone, газового токена Shibarium. Со временем этот механизм сжигания значительно уменьшит предложение Bone и превратит его в дефляционный токен.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0