Главные новости криптопротоколов за 20 марта

Исследователи CoinDesk опубликовали ключевые новости различных криптовалютных протоколов за 20 марта 2024 года. Представители Mysten Labs, стоящие за разработкой Sui, заявили о «знаковом достижении в масштабировании мощности блокчейна», известном как «линейное масштабирование». По заверению членов команды: «В рамках процедуры тестирования и разработки в среде Sui, прототип расширения Pilotfish позволили увеличить пропускную способность в 8 раз».

Разработчики сети 2-го уровня Ethereum Starknet планируют добавить конструктивную особенность — «распараллеливание». Эта функция будет запущена в рамках обновления, запланированного на 2-й квартал, что позволит Starknet «обрабатывать большее количество транзакций одновременно и приведет к повышению пропускной способности и ускорению завершения».

Создатели проекта Playnance объявили о запуске PlayBlock. Это игровая экосистема уровня 3 на базе Arbitrum Orbit. По словам представителей команды: «Цепочка, разработанная с использованием технологии объединения Arbitrum Nitro, будет работать на платформе RaaS Gelato. Она использует набор ведущих сервисов Web3, таких как Relayers, VRF, Functions и Account Abstraction. Это позволит разработчикам создавать более удобный для пользователя игровой процесс».

Децентрализованная аналитическая сеть BitsCrunch проведет комплексную индексацию всех блоков Solana. Это «даст возможность платформе предлагать углубленную аналитику и криминалистические услуги для проектов NFT, торговых площадок, игровых проектов и брендов в экосистеме Solana».

Наконец, Ассоциация выпускников Блокчейн-инкубатора Mamram (MBI) запускает первую программу для стартапов на ранней стадии в Израиле на 2024 год. по словам команды: «Mamram ориентирован на основателей и команды, находящихся на стадии исследования и разработки идей».

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0