Лучшие ICO, на которые стоит обратить внимание в 2023 году

Введение

Криптопространство быстро растет и меняется, и как опытный инвестор вы хотите оставаться на шаг впереди. Один из способов, которым инвесторы могут оставаться впереди этой кривой, — это инвестировать в ICO перспективных блокчейн-компаний.

ICO расшифровывается как Initial Coin Offering и, по сути, является моделью краудфандинга для блокчейн-компаний. Они работают по той же модели первичного публичного размещения (IPO), что позволяет инвесторам покупать токены блокчейн-компании по ранее сниженным ценам до запуска проекта. Имея это в виду, пришло время начать думать наперед. Вот список из 5 лучших ICO, на которые стоит обратить внимание в 2023 году.

1. Минимум

Minima — самое многообещающее ICO в списке. Minima — это децентрализованная сеть, которая действует как универсальная платформа блокчейна с недорогим доступом для всех устройств. Блокчейны уровня 1 известны тем, что требуют, чтобы узлы работали на мощных машинах, что отпугивает тех, кто не может позволить себе запускать мощные узлы. Minima решает эту проблему, позволяя любому легко запустить узел с полной проверкой и построением на мобильном устройстве или устройстве IoT, что дает ему титул единственного децентрализованного блокчейна уровня 1.

Одна только мобильная совместимость Minima делает этот ICO одним из лучших, на который стоит обратить внимание, поскольку узлы играют важную роль в сетевой безопасности и надежности. Недавно Minima запустила свою основную сеть с сотнями тысяч полных узлов в более чем 187 странах.

Предпродажа Minima $WMINIMA, которая началась 14 февраля, уже идет быстро, и первый транш в 10 миллионов монет уже распродан. Впрочем, поводов для беспокойства нет, ведь предпродажа продлится до 21 марта. Инвесторы с минимальными инвестициями всего в 50 долларов США могут посетить веб-сайт предпродажи https://livepresale.minima.global, чтобы сразу же воспользоваться вторым взносом и получить следующие 10 миллионов предлагаемых монет со скидкой 20%. планируемая цена листинга на фондовой бирже.

2. yPredict.ai

yPredict.ai — это платформа интеллектуального прогнозирования и анализа рынка на основе подписки. Платформа использует технологию искусственного интеллекта для идентификации сотен графических и свечных паттернов и отправляет оповещения пользователям при их формировании. Криптотрейдеры могут легко извлечь выгоду из yPredict.ai, поскольку он помогает им лучше анализировать рыночные условия и принимать соответствующие решения.

Токен yPredict называется $YPRED, и определенный процент дохода от подписки распределяется между владельцами YPRED через фонд распределения доходов, который может обеспечивать доход до 45% каждый квартал. Инвесторы могут посетить https://ypredict.ai/, чтобы принять участие в предпродаже.

3. С+Заряд

C+Charge — это блокчейн-проект, нацеленный на быстрорастущую индустрию электромобилей. Проект использует технологию блокчейна для создания платежной платформы P2P (одноранговой сети), работающей на ее первоначальном токене $CCHG.

Используя $CCHG, владельцы электромобилей могут оплачивать зарядку электромобилей на поддерживаемых зарядных станциях для электромобилей. Платформа также дает владельцам электромобилей возможность зарабатывать углеродные кредиты и отслеживать их, когда они заряжают и управляют своими электромобилями.

C+Charge скоро запустится, а запуск BitMart запланирован на 31 марта.

4. Метакод

Metacade — это блокчейн-проект P2E (play-to-earn), который позволяет пользователям общаться и играть в уникальные аркадные P2E-игры. Согласно проекту, Metacade станет центром сообщества, где энтузиасты Metaverse смогут общаться и строить свою карьеру так же, как и игровая платформа.

Запуск токена запланирован на первый квартал 2023 года, и на предварительных продажах уже было собрано более 10 миллионов долларов. Поскольку модель P2E все еще сильна, у Metacade есть все шансы преуспеть.

5. Борьба

FightOut — многообещающий проект, который хочет использовать движение для заработка, еще одной части экономики Web3. Платформа также включает модель «играй, чтобы заработать», и модель сообщества, обе из которых основаны на собственном токене ($ FGHT).

Пользователи награждаются REPS за выполнение тренировок и испытаний в мобильном приложении FightOut. REPS можно обменять на различные награды как в приложении, так и в реальном мире. На предпродаже было собрано 5,4 миллиона долларов, поэтому токен FightOut также будет готов к 2023 году.

Заключение

Блокчейн-индустрия сейчас является захватывающим пространством, и ICO 2023 года — отличное место для поиска инвестиционных возможностей. Помните, что существует множество различных факторов, которые следует учитывать, и всегда проводите исследование, прежде чем инвестировать, но ICO, упомянутые выше, определенно заслуживают внимания.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0