Coinbase хочет снова продать XRP сразу после победы Ripple?

Если Ripple выиграет судебную тяжбу с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), повторный листинг токена XRP на крупнейшей криптобирже Америки Coinbase станет одной из самых громких историй в сообществе XRP. В новом интервью главный юрисконсульт Coinbase (CLO) Пол Гревал подробно рассказал о проблеме и объяснил, как выглядит процесс повторного листинга XRP.

Coinbase приостановила торговлю XRP в январе 2021 года, вскоре после того, как SEC подала иск, и с тех пор приостанавливает токены, несмотря на громкие требования сообщества XRP. Вчера в интервью ведущему Thinking Crypto Тони Эдвардсу Гревал выразил оптимизм по поводу победы Ripple, но также подчеркнул, что повторный листинг — это не только победа в суде.

CLO Coinbase видит веские аргументы в пользу Ripple

Грюол рассказал, что криптовалютная биржа США регулярно оценивает активы на предмет листинга, исключения из списка или приостановки. Он также понимает разочарование сообщества XRP.

«Я знаю, что многих держателей XRP разочаровывает то, что они не могут торговать своими активами на Coinbase, пока находится на рассмотрении этого дела SEC», — сказал Гревал, который далее сказал, что SEC не проявляла усердия в предотвращении Coinbase. отслеживание статуса судебного разбирательства.

Как и все остальные, Гревал с нетерпением ждет решения, высоко оценивая работу юристов Ripple: «Я, конечно же, обратил внимание на то, что ответчики по этому делу мастерски проделали работу по продавливанию SEC и поднятию серьезных вопросов обо всей деятельности SEC. теория.

Это также побудило Coinbase подать записку amicus в поддержку нескольких средств защиты Ripple. По словам Гревала, CLO Ripple Стюарт Алдероти и другие сотрудники финтех-компании проделали «невероятную работу», поэтому он уверен, что решение суда будет в пользу Ripple.

Мы видим, что теории SEC имеют серьезные проблемы. Я думаю, что брифинг по этому делу был превосходным, и мы все скоро узнаем, что судьи первой инстанции думают об этих аргументах.

При этом CLO Coinbase также подчеркнул, что, по его мнению, решение Южного окружного суда Нью-Йорка — лишь первый шаг в более длительном процессе. Гревал считает весьма вероятным, что обе стороны дела подадут апелляцию, независимо от того, кто выиграет в суде.

Когда XRP снова появится в списке?

После решения суда первой инстанции Гревал сказал, что возможные сроки повторного включения в листинг будут зависеть от обоснования решения, юридических доводов судьи и оценки Coinbase того, поддержит ли апелляционный суд это решение.

«Поэтому многое зависит от деталей этого постановления суда. Я знаю, что это не очень удовлетворит некоторых, но как публичная компания мы обязаны проявлять осторожность в этой отрасли и с любыми знаками, которые являются предметом федеральный судебный процесс», — сказал Гревал.

В заключение CLO Coinbase подтвердил, что биржа начнет процесс проверки сразу после публикации решения.

Но, как и всем остальным, мне очень не терпится узнать, что решит суд и что я могу сказать. Как только мы получим решение, мы начнем процесс, чтобы увидеть, нужно ли нам пересмотреть наше решение о листинге.

На момент публикации XRP торговался на уровне 0,37 доллара, сохраняя нисходящий тренд на 1-дневном графике.

Риппл XRP цена
Цена XRP продолжает нисходящий тренд, 1-дневный график | Источник: XRPUSD на TradingView.com.

Избранное изображение из Forkast News, график с TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0