Crypto.ro объявляет о долгожданной крипто-конференции The Alliance, которая состоится в 2023 году.

Crypto.ro, ведущая румынская медиа-платформа по криптовалюте и блокчейну, только что объявила, что проведет долгожданную конференцию «Альянс» в Тимишоаре. Эта престижная конференция состоится 21 сентября 2023 года на знаменитой площадке Galla Events.

«Альянс» объединяет лучших творческих мыслителей, новаторов в отрасли, увлеченных предпринимателей, инвесторов и страстных поклонников блокчейна, чтобы обсудить последние тенденции и захватывающие возможности в мире криптовалют.

Что такое альянс?

Альянс — это обязательная криптоконференция для членов сообщества, которые хотят встретиться с инвесторами-единомышленниками, поделиться советами и узнать о самых горячих тенденциях на крипторынке.

«Организация конференции The Alliance — значительное достижение для crypto.ro. Мы надеемся, что это событие окажет большое влияние на рост и внедрение криптовалют и технологии блокчейн как в Европе, так и во всем мире. сказал основатель и генеральный директор Алекс Нумерис.

Об «Альянсе» Скриптоконференция

Эта однодневная криптоконференция, на которой ожидается более 500 участников со всего мира, предоставит участникам фантастическую возможность пообщаться, получить знания и обсудить последние темы. крипто новостии работать с некоторыми из самых видных деятелей в области технологий криптовалюты и блокчейна.

Для получения дополнительной информации о конференции Альянса обязательно посетите официальный сайт по адресу events.crypto.ro.

О Crypto.ro

Crypto.ro — это главный медиа-центр криптовалют, предоставляющий актуальную и точную информацию о развивающемся ландшафте криптовалют. Благодаря знающей и преданной команде платформа предлагает широкий обзор криптосферы, включая движение рынка, законодательные изменения и даже бесплатные курс криптовалюты.

Также на платформе есть ряд информативных статей, направленных на помощь инвесторам в выборе наиболее перспективных криптовалюта, в которую можно инвестировать.

Кроме того, подробные обзоры crypto.ro предоставляют инвесторам ценные рекомендации, которые помогут им определить лучшие криптобиржи для своих нужд. Обширные исследования платформы охватывают многочисленные биржи, снабжая инвесторов информацией, необходимой им для того, чтобы с уверенностью доверить свои деньги надежной платформе.

Включает в себя бесплатный курс по криптовалюте, углубленную оценку рынка и всесторонний обзор самые популярные крипто приложения и обмены, crypto.ro — ваш главный ресурс для всего, что связано с криптовалютой.

Будьте в курсе вселенной криптовалют, подписавшись на crypto.ro уже сегодня.

Следите за новостями в Твиттере

https://twitter.com/cryptoro_global

Присоединяйтесь к сообществу Telegram

https://t.me/s/cryptoro_global

Подпишитесь на Instagram

https://www.instagram.com/crypto.ro.global/

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0