Мы предоставили партнерам пространство и время для разработки наших игр с блокчейном

Wemade, одна из крупнейших игровых компаний Южной Кореи, стала партнером службы данных блокчейна Space and Time (SxT). В рамках сделки игровой гигант использует децентрализованные инструменты разработчика SxT, которые упрощают создание игр web3.

Wemade наиболее известна благодаря The Legend of Mir 2, одной из самых успешных ролевых игр в истории китайских игр. На каком-то этапе The Legend of Mir 2 владела 64% китайского игрового рынка. За годы, прошедшие после выпуска Mir 2 в 2002 году, Wemade расширилась и диверсифицировалась, а ее подразделение WEMIX перешло на игры с блокчейном.

Децентрализованные данные как услуга

Пространство и время сделали себе имя в быстро расширяющемся секторе инфраструктуры блокчейна. Его флагманом, который будет использовать Wemade, является Proof of SQL, система для прямого подключения данных и аналитики к смарт-контрактам. Это позволяет запускать сложные события в цепочке с использованием программируемой логики. Криптографические гарантии, встроенные в сертификат SQL, доказывают, что данные не были подделаны.

В рамках своего подразделения WEMIX компания Wemade широко выпустила игры «играй, чтобы заработать» (P2E), в которых взаимодействия записываются в цикле. Компания разработала собственную цепочку блоков, известную как WEMIX 3.0, чтобы предоставить выделенное пространство для размещения игр web3, не будучи заложником использования сети другими организациями, что является частой угрозой для цепочек общего назначения, таких как Ethereum и Polygon.

Инструменты разработчика пространства и времени, используемые WEMIX, доступны через единую децентрализованную реализацию. Он предоставляет защищенные от несанкционированного доступа индексированные данные блокчейна в режиме реального времени. Wemade также получает доступ к гибридному транзакционно-аналитическому (HTAP) хранилищу данных SxT и бессерверному шлюзу API для упрощения децентрализованных приложений.

«Мы верим, что блокчейн — это будущее игр, предоставляющее игрокам больше прав собственности и контроля над своими цифровыми активами», — сказал Шейн Ким, генеральный директор WEMIX. «Поскольку преобразование блокчейна в традиционные игры продолжает расти, партнерство с Space and Time поможет укрепить возможности нашей инфраструктуры блокчейна и укрепить нашу приверженность созданию кросс-игровой экономики».

Wemade принимает Web3

Wemade сделала больше, чем просто впервые погрузилась в web3: компания полностью посвятила себя этому, заказав ряд продуктов на основе блокчейна. Его команда разработчиков WEMIX признает, что игры GameFi не могут создаваться в вакууме; другие продукты должны быть на месте, чтобы привлечь игроков в свои веб-игры и сети.

По этой причине WEMIX также развивает рынок DEX и NFT, который будет запущен в одноименной сети. Они предоставляют услуги, к которым привыкли пользователи DeFi, расширяя при этом способы получения, обмена и приобретения внутриигровых предметов.

Сотрудничая с пространством и временем, Wemade может предоставлять безопасные децентрализованные услуги разработчикам, которые создают GameFi, DeFi и другие приложения web3 в своей цепочке. Он также может запрашивать данные в сети и вне сети для своих прибыльных игр, расширяя их полезность и функциональность.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0