Криптовалютная биржа Bybit объединяется с Red Bull для программы развития спортсменов

Сингапурская компания Bybit и команда Формулы-1 Oracle Red Bull Racing (RBR) объявили о запуске совместной киберспортивной программы под названием Bybit Performance Accelerator.

Программа предназначена для повышения производительности элитных спортсменов, участвующих в международных соревнованиях.

Bybit Performance Accelerator: что это такое?

Программа Bybit Performance Accelerator направлена ​​на оценку физического и психического состояния участников посредством регулярных упражнений и помогает им получить конкурентное преимущество перед конкурентами.

По словам Кристиана ХорнераПо словам менеджера и генерального директора команды Oracle Red Bull Racing, психическое благополучие важно для всех спортсменов в дополнение к физической подготовке, и ускоритель производительности Bybit предназначен для решения этой важной части тренировок.

Image: Motorsport.com

Ускоритель производительности Bybit Курс проводят специалисты по благополучию различных специальностей. Уже сейчас производительность пилотов команды Oracle Red Bull Racing Esports значительно возросла.

Это позволило команде одержать множество побед в F1 Esports Series 2022 и занять второе место в командном зачете.

Многомиллионное партнерство

В феврале 2022 года стало известно, что Red Bull Racing будет в сотрудничестве с Bybit в течение трех лет при заявленной годовой ставке в 50 миллионов долларов. Это было связано с недавним успехом команды в F1.

В релизе говорится, что комиссия будет выплачиваться комбинацией фиатной валюты и токенов BitDAO (BIT).

В то время компания заявила, что сделка направлена ​​на увеличение взаимодействия фанатов с командой F1 за счет применения ее навыков в качестве биржи криптовалют.

В рамках соглашения Bybit станет эмитентом и цифровым инкубатором значков фанатов Red Bull Racing.

Crypto total market cap reclaims the $1 trillion mark on the daily chart | Chart: TradingView.com

Это означает, что биржа поможет команде распространять свои коллекции цифровых активов и поддерживать другие усилия, такие как технологический кампус Red Bull в Милтон-Кинсе для развития талантов.

Bybit приостанавливает депозиты в долларах США

В то же время Bybit объявила в недавнем объявлении, что они больше не будут принимать банковские переводы для платежей в долларах США, установив лимит на снятие средств до 10 марта 2023 года. По данным биржи, она прекратит снятие долларов США (включая SWIFT) банковским переводом. . .

Решение Bybit было принято через месяц после того, как Binance, крупнейшая биржа цифровых активов по объему торгов, приостановила долларовые транзакции из-за кризиса Silvergate.

На прошлой неделе Silvergate Capital, крупный кредитор криптовалютного сектора, объявил о прекращении операций и ликвидации своего банка.

— Избранное изображение Oracle Red Bull Racing/Twitter

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0