Games for Live объявляет о рекордной предпродаже на Seedify, Bit2Me и Enjinstarter

Запуск предпродажи GFAL установил новый рекорд с выдающимися результатами продаж.

Барселонский стартап Games for a Living (GFAL) побил рекорды, запустив предварительную продажу своего токена GFAL на Seedify, Bit2Me и Enjinstarter. Команда GFAL в восторге от беспрецедентного успеха и благодарна за огромную поддержку со стороны игрового сообщества. Акции Bit2Me были распроданы менее чем за 10 секунд, в то время как второй раунд Seedify был распродан всего за 17 секунд. Запуск Enjinstarter также был хорошо принят, поскольку их второй раунд был распродан менее чем за минуту.

Сосредоточившись на играх с блокчейном, играх и заработке, компания хочет быть в авангарде игр на блокчейне и своей способности внедрять инновации в то, как игры работают и как их воспринимают игроки. Трип Хокинс, бывший исполнительный директор Apple и основатель Electronic Arts, присоединился к стартапу в качестве соучредителя и директора по стратегии.

Рекордсмен ИГО

«Мы благодарны игровому сообществу за огромную поддержку и энтузиазм, и мы считаем, что рекордный успех нашей знаменательной предпродажи является свидетельством этого. В Games for a living мы стремимся предоставить нашим пользователям исключительный игровой опыт, и мы продолжаем неустанно работать для достижения этой цели. Наше сообщество может быть уверено, что мы всегда стремимся предоставлять наилучший контент. — написала команда в объявлении, а также поблагодарила своего партнера по стартап-платформе Seedify за использование успеха культового игрового служебного токена IGO.

Что будет дальше

Стартап, который сейчас является соучредителем и директором по стратегии в области игр, был основан вместе с Манелем Сортом, бывшим FVP разработчика Candy Crush Saga Activision Blizzard King.

Одна из первых выпущенных игр компании называется «Elemental Raiders», которая в настоящее время доступна пользователям Steam в разблокированной бесплатной версии с более чем 75% положительных отзывов. Компания также начала поэтапное развертывание игрового процесса и функций заработка Elemental Raiders, позволяющих пользователям зарабатывать жетоны, NFT и другие активы в игре. По словам компании, NFT и другие активы будут работать в цепочке BNB, а другие элементы — в Ethereum. В целом, у GFAL эти игры все еще находятся в разработке, и мы планируем запустить их во втором и третьем кварталах соответственно, а еще две игры находятся в стадии разработки.

Реакция на предпродажный запуск токена GFAL была исключительной, и команда GFAL рада вывести этот проект на новый уровень. После предварительной продажи команда полностью сосредоточена на токене GFAL TGE (событие генерации токенов), которое будет запущено в понедельник, 13 марта 2023 г., в 14:00 UTC на трех основных платформах — Pancakeswap, BitMart и Bit2Me. . .

Для получения дополнительной информации посетите официальный веб-сайт GFAL по адресу www.gamesforaliving.com.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0