Какие изменения нужны P2E? Все, что предлагает Гильдия Мета Мастеров Web3 Project

На крипторынке было много тенденций, которые приходят и уходят, и среди них есть игра, чтобы заработать. Очевидно, что эта тенденция никуда не денется и стала достаточно распространенной, чтобы люди не считали, что она выходит из моды. От новых проектов, появляющихся каждый день, до устоявшихся компаний AAA, многие компании рассматривают технологию блокчейна и NFT, и P2E — это естественная эволюция.

Одним из проектов, направленных на совершенствование идеи P2E, является Meta Masters Guild, гильдия мобильных игр в пространстве Web3. Он берет лучшие идеи из сферы P2E и реализует их еще эффективнее. У него есть потенциал, чтобы зажечь огонь в быстро растущем пространстве мобильных игр. Команда описывает модель как «Играй и зарабатывай, а не Play2Earn», что, как мы увидим, имеет некоторые важные последствия.

Давайте подробнее рассмотрим, что такое Meta Masters Guild, из чего состоит ее экосистема, игры, доступные на платформе, и детали предпродажи.

Гильдия мастеров Meta может изменить P2E

P2E — это не бесплодное пространство, когда дело доходит до проектов. Есть много проектов, которые реализуют разные идеи, но лишь немногие из них реализуют действительно революционные идеи. Конкуренция способствует повышению качества, и очевидно, что Meta Masters Guild — один из немногих проектов с высоким потенциалом.

Это потому, что Meta Masters Guild фокусируется на создании игр, в которые действительно можно играть и весело. Они хотят, чтобы это было главным приоритетом проекта, и они верят, что все остальное последует. Игроки пришли в игру больше всего, затем все остальные.

Конечно, есть много способов заработать, о которых мы вскоре поговорим. Но заработок — это, так сказать, бонус и привлекательная функция, вторичная по отношению к реальным играм.

Что такое Гильдия Мета Мастеров?

В частности, Meta Masters Guild — это гильдия мобильных игр для Web3. Думайте об этом как о центре, где пользователи собираются, чтобы играть в разные игры, используя свои награды в различных функциях экосистемы.

Среди функций, которые предлагает Meta Masters Guild, — возможность играть в игры, чтобы выигрывать драгоценные камни, обменивать эти драгоценные камни на токены MEMAG, выигрывать или покупать NFT в магазине, делать ставки NFT для получения дохода и обменивать MEMAG на другие токены, такие как ETH и USDT. . Существуют также NFT, поэтому коллекционеры могут использовать их для создания своего портфеля и получения дохода.

Идеи Гильдии Метамастеров

Гильдия Мета Мастеров имеет несколько основных идей, лежащих в основе ее дизайна. Они веселые, игроки действительно владеют своими активами, сообщества запускают игры и играют, чтобы заработать.

Как видите, основная идея состоит в том, чтобы создавать увлекательные иммерсивные игры, а элементы блокчейна или токенизации второстепенны. Команда хочет, чтобы все активы игроков принадлежали им, гарантируя, что они на 100% продаются. Сообщество также играет центральную роль в процессе принятия решений, ведущих разработку.

Стоит еще раз подчеркнуть, что Meta Masters Guild — это платформа «Играй и зарабатывай», а не платформа «Играй, чтобы заработать». Команда считает, что это лучше соответствует принципу, согласно которому механика заработка должна быть устойчивой.

Имея все это в виду, команда Meta Masters Guild надеется создать игровую площадку для энтузиастов Web3. Как мы уже упоминали, это первая в мире игровая гильдия Web3, ориентированная на мобильные устройства. Миссия описывается как «создание высококачественных мобильных игр, интегрированных в блокчейн, которые образуют децентрализованную игровую экосистему, позволяя участникам стабильно получать вознаграждение за свой вклад в экосистему».

Экосистема гильдии мастеров мета

Экосистема Meta Masters Guild основана на токене MEMAG, который в настоящее время находится на предпродаже. Каждая игра вознаграждает игроков в виде драгоценных камней, которые можно конвертировать в токены MEMAG. Затем эти токены можно либо вывести, либо реинвестировать в экосистему Meta Masters Guild. Это мотивирует игроков проводить больше времени и ресурсов в экосистеме, потому что справедливо компенсирует их.

Премиальные внутриигровые NFT можно приобрести в магазине Meta Masters Guild на веб-сайте. Они хранятся в кошельке и могут быть использованы в игре. Премиум-предметы имеют лучшую статистику и дают игрокам больше шансов на победу в разных играх и, в свою очередь, увеличивают количество зарабатываемых ими драгоценных камней.

Команда поощряет разработчиков работать с ними над созданием хороших игр и открыта для партнерства. Игроки, которые очень опытны в игре, также будут вознаграждены за свои усилия. Лучшие игроки получают лучшие награды, и команда хочет продвигать сцену киберспорта.

Гильдия Meta Masters также хочет поддерживать киберспортивные команды и создателей контента. Проект поддерживает все официальные киберспортивные команды и создателей, которые хотят играть в игры, которые он разрабатывает. Они могут использовать его для продвижения названий и предоставления им доступа к некоторым из лучших внутриигровых элементов, чтобы показать, каковы возможности.

Познакомьтесь с Гильдией Мета Мастеров

Предпродажи MEMAG накаляются

Гильдия Meta Masters в настоящее время проводит предварительную продажу своего токена MEMAG. В настоящее время токен находится на третьем этапе предпродажи, 1 MEMAG стоит 0,013 USDT. С предпродажи собрано более 1,4 млн долларов, на третий этап осталось 31,1 млн токенов.

Текущая фаза предварительной продажи заканчивается чуть более чем через 5 дней, после чего цена токена MEMAG вырастет до 0,016 доллара США. Токен вызвал огромный интерес со стороны криптосообщества, поэтому токен достиг второго этапа предпродажи.

Токен можно приобрести одним из трех способов: ETH, USDT и картой. Он предлагает множество вариантов для пользователей, а фиат особенно полезен для новичков в криптографии.

Гильдия Meta Masters Guild также в настоящее время имеет призовой фонд в размере 100 000 долларов. Соревнование простое, участникам нужно выполнить всего несколько второстепенных заданий. Большинство из них связано с социальными сетями. Примеры включают подписку на проект в Твиттере, присоединение к группе Telegram, твиты о проекте, посещение сабреддита и т. д.

Всего имеется 1 миллиард токенов. Экосистема имеет 5% роялти NFT, которые возвращаются в казну Гильдии Мета Мастеров. На отдельные покупки ограничений нет.

На пресейл выделено 35% предложения, т.е. на пресейле будет продано 350 миллионов токенов. По 15% каждый посвящен экосистеме и рынку, так что это 300 миллионов. По 10% каждая предназначена для резерва компании, обмена командами и составами, что в сумме составляет еще 300 миллионов. Остальные 5% были заложены в бюджет для обеспечения ликвидности.

Таким образом, токеномика:

  • Предварительная продажа — 35%
  • экосистема — 15%
  • Рынок — 15%
  • Резерв компании — 10%
  • Команда — 10%
  • Биржевые котировки — 10%
  • Ликвидность — 5%

Как купить МЕМАГ

Покупка MEMAG — это простой процесс, в который легко войти даже новичкам в криптовалюте. Ниже мы объясняем все шаги, которые необходимо предпринять для участия в предпродаже MEMAG.

Шаг 1: Получите кошелек

Первым шагом, конечно же, является то, что вам нужен криптовалютный кошелек. Поддерживается несколько кошельков. MetaMask и Trust Wallet — хороший выбор, поскольку они широко поддерживаются и пользуются доверием. Вы можете сделать это как на компьютере, так и на мобильных устройствах.

Шаг 2: Подключите свой кошелек

После создания кошелька необходимо подключить его к официальной гильдии Meta Masters. Важно убедиться, что вы находитесь на официальном сайте Meta Masters Guild.

Нажмите большую белую кнопку «подключить кошелек» в верхней части страницы. Помните, что вы хотите зарегистрироваться как можно раньше, чтобы купить MEMAG по минимально возможной цене.

Шаг 3: Купите МЕМАГ

Теперь вы можете купить МЕМАГ. У вас есть несколько вариантов, когда дело доходит до собственности, которую вы используете для покупки. Вы можете использовать ETH, USDT или карту. Чтобы совершить покупку, выберите, сколько MEMAG вы хотите купить, будь то ETH или USDT.

При покупке с помощью карты платформа использует Transak для покупки ETH, который затем можно использовать для покупки MEMAG. Процесс KYC быстрый, а покупка совершается прямо на гаджете.

Имейте в виду, что вам нужно учитывать плату за газ, чтобы подтвердить сделку.

Шаг 4: Получите токены после предпродажи

Вы можете получить свой MEMAG после окончания предпродажи. Все, что вам нужно сделать, это посетить страницу Претензий Гильдии Мета Мастеров и подать претензию, если она доступна. Проверьте социальные каналы проекта, чтобы узнать, когда это происходит.

Познакомьтесь с Гильдией Мета Мастеров

В MeMag уже есть куча игр

Как упоминалось ранее, команда создает несколько качественных игр. Анонсированные игры: Meta Kart Racers, Meta Masters World и Raid NFT.

Meta Kart Racers — гоночная игра, разработанная Gamearound и находящаяся на ранних стадиях разработки. В этой PvP-игре для мобильных устройств игроки соревнуются друг с другом в чемпионате Meta Kart Championship. Игроки должны убежать от злых мета-боссов. За успехи они зарабатывают самоцветы, которые можно обменять на MEMAG.

Meta Masters World — это метавселенная с огромным миром для игроков. Он фокусируется на исследовании, поэтому ожидайте сильного открытого мира с другой механикой. Гильдия Мета Мастеров утверждает, что игроки обладают полной автономией в этом игровом мире и могут заниматься такими видами деятельности, как исследование, сбор ресурсов и участие в соревнованиях. Он все еще находится на стадии концептуализации.

Raid NFT сильно отличается от двух других игр. Это пошаговый файтинг, в котором игроки могут выбирать между несколькими классами воинов. После выбора они сражаются с другими игроками в пошаговой игре в суровых условиях. Игроки зарабатывают драгоценные камни за победу над другими игроками и выполнение задач. Более того, игроки могут играть в одиночку или против других игроков — так что есть что-то для поклонников одиночной игры. В настоящее время он находится на стадии проектирования.

Эти игры очень разнообразны по жанру, что должно радовать игроков, поскольку они предлагают такое разнообразие впечатлений.

Что ждет Гильдию Мета Мастеров в будущем?

Несмотря на то, что команде уже предстоит проделать большую работу, у проекта очень интересное будущее в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Команда много готовилась к будущему и планирует максимально увеличить Гильдию Мета Мастеров.

В 2023 году все становится по-настоящему захватывающим, поскольку команда фокусируется на нескольких ключевых приоритетах, которые действительно можно использовать.

Первый квартал 2023 года будет посвящен мягкому запуску платформы, запуску магазина NFT, мягкому запуску стейкинга и, конечно же, предварительной продаже MEMAG. Следующий квартал будет посвящен листингу CoinGecko и CoinMarketCap, листингу различных централизованных и децентрализованных бирж, запуску игровой анимации Raid NFT, распространению персонажей NFT в играх, непрерывной разработке игр и новым партнерским отношениям с разработчиками игр Web3.

Во второй половине 2023 года команда надеется запустить демоверсию карты Meta. Также будет уделено внимание расширению и масштабированию проекта, а также разработке новых игр и функций платформы.

Гильдия Мета Мастеров наделала шума в индустрии

Гильдия Meta Masters Guild — это уникальная платформа, у которой есть все возможности изменить то, как работают P2E и Web3. Тот факт, что в разработке уже есть несколько качественных игр, говорит о ее потенциале.

Тем, кто заинтересован в проекте, следует обратить внимание на предварительную продажу, которая быстро закончится. Раннее участие означает, что вы получите жетон по более низкой цене, что пригодится, когда Meta Kart Racer выйдет в конце этого года.

Познакомьтесь с Гильдией Мета Мастеров

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0