Шиба-ину объединяется с Travala для эксклюзивного предложения

Шиба-ину объединилась с сайтом бронирования крипто-путешествий Travala, чтобы запустить эксклюзивное специальное предложение для владельцев SHIB.

Владельцы сиба-ину теперь получают 25 долларов на бесплатный проезд от Travala

Как сообщает SHIB чирикатьTravala выпустила «эксклюзивное специальное предложение» в партнерстве с мемкойном.

С этим новым предложением все владельцы сиба-ину имеют право требовать 25 долларов США в качестве бесплатного кредита на поездку на веб-сайте бронирования.

Чтобы использовать кредиты, пользователям просто нужно перейти по ссылке, предоставленной дескриптором Twitter SHIB, и создать новую учетную запись или войти в систему с существующей учетной записью.

Travala — популярный веб-сайт бронирования путешествий на основе блокчейна, который позволяет пользователям бронировать отели, авиабилеты и мероприятия, используя различные способы оплаты, включая криптовалюты. Платформа поддерживается Binance, крупнейшей криптобиржей на рынке по объему торгов.

Шиба-ину и Травала

The exclusive special offer from Travala and SHIB, live now | Source: Shiba Inu On Twitter

В настоящее время веб-сайт бронирования принимает различные криптовалюты в качестве возможных способов оплаты, включая (но не ограничиваясь) биткойн, Ethereum, Tether USD и Litecoin.

В мае прошлого года Dogecoin победил своего конкурента и стал первой мемкойной, котирующейся на Travala.

Тем не менее, Shiba Inu не заставила себя долго ждать, так как туристическая платформа начала принимать платежи через SHIB в декабре прошлого года.

В прошлом году Travala также запустила сервис по аренде жилья под названием Dtravel в качестве конкурента Airbnb. Конечно, платформа также поддерживает варианты оплаты на основе криптовалюты.

SHIB продолжает наблюдать тенденцию к снижению, опустившись на 15-е место в крипторейтинге.

До сих пор у шиба-ину был плохой месяц: крах FTX нанес значительный удар по мемкойну.

На момент написания SHIB торгуется около 0,0000089 долларов.6, упал на 1% за последнюю неделю. За последний месяц стоимость криптовалюты потеряла 12%.

Вот график, показывающий динамику цены мемкойна за последние пять дней:

График цен шиба-ину

The value of the crypto seems to have observed an almost full recovery out of the plunge from a few days back | Source: SHIBUSD on TradingView

В то время как криптовалюты на рынке пострадали от фиаско FTX, SHIB оказался особенно слабым по сравнению с другими топовыми монетами.

Из-за этой более низкой силы мемкойн теперь потерял свое место как 13-е место по величине рыночной капитализации, опустившись на две позиции до 15-го.

Рыночная капитализация сиба-ину

Looks like Litecoin and Solana have overtaken the memecoin | Source: CoinMarketCap
Featured image from Ferhat Deniz Fors on Unsplash.com, chart from TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0