Легенда футбола Криштиану Роналду выпускает первую коллекцию NFT с Binance

Легенда футбола Криштиану Роналду запустит свою первую коллекцию NFT 18 ноября в сотрудничестве с криптобиржей Binance.

Первая коллекция NFT Криштиану Роналду выйдет 18 ноября.

Согласно пресс-релизу Binance, невзаимозаменяемые токены будут запущены в рамках многолетнего партнерства криптобиржи с суперзвездой футбола.

Коллекция NFT, выпущенная в эту пятницу, станет первым релизом в серии дропов с участием Криштиану Роналду.

В этом начальном выпуске представлены семь анимированных фигурок с четырьмя различными уровнями редкости: супер-супер-редкий (SSR), супер-редкий (SR), редкий (R) и нормальный (N).

Криштиану Роналду — один из самых узнаваемых спортсменов в мире, зарекомендовавший себя как один из лучших футболистов, которых когда-либо видел футбол. В настоящее время CR7 играет за «Манчестер Юнайтед» в английской премьер-лиге.

Согласно объявлению, каждая из коллекционных фигурок изображает Роналду в знаменательный момент его жизни, «от определяющих карьеру велосипедистов до детства. Португалия.»

«Для меня было важно, чтобы мы создали что-то запоминающееся и уникальное для моих поклонников, потому что они — большая часть моего успеха», — сказал Роналду. «С Binance я смог сделать то, что не только отражает страсть к игре, но и вознаграждает фанатов за их поддержку на протяжении многих лет».

CR7 Binance NFT

CR7 earlier signed a deal with the crypto exchange | Source: Binance

Ранее в этом году португальская икона подписала многолетнее партнерство с Binance, криптовалютной биржей, ориентированной на NFT.

Таким образом, новые цифровые коллекционные дропы будут публиковаться только на рынке невзаимозаменяемых токенов Binance.

«Мы считаем, что метавселенная и блокчейн — это будущее Интернета», — прокомментировал соучредитель и директор по маркетингу Binance Хэ И.

«Для нас большая честь работать с Криштиану, чтобы помочь большему количеству людей понять блокчейн и показать, как мы создаем инфраструктуру Web3 для индустрии спорта и развлечений».

45 самых дорогих NFT в коллекции, включая 5 редких коллекций SSR и 40 SR, будут проданы с аукциона на торговой площадке Binance. Остальная часть коллекции будет продаваться по фиксированной цене, которая будет зависеть от уровня редкости.

цена биткойна

На момент написания Биткойн стоил около 17 000 долларов, что на 15% меньше, чем за последнюю неделю. За последний месяц стоимость криптовалюты потеряла 11%.

Ниже приведен график, показывающий динамику цены монеты за последние пять дней.

График цены биткойна

The value of the crypto seems to have recovered back above $17k over the last day | Source: BTCUSD on TradingView
Featured image from Binance, chart from TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0