Tora Inu дает владельцам больше свободы зарабатывать и взаимодействовать с экосистемой

Tora Inu входит в криптопространство в то время, когда мемы, особенно криптовалюты собачьей тематики, такие как Dogecoin, Shiba Inu и Floki Inu, попадают в заголовки.

Но не заблуждайтесь, новая цифровая монета предназначена не только для того, чтобы присоединиться к побеждающей стороне (например, SHIB) или воспользоваться шуткой, чтобы дать людям шанс заработать деньги (например, DOGE) или просто завоевать эту конкретную знаменитость. промышленный сегмент вырос в последние годы (например, FLOKI).

Тора-ину здесь, чтобы показать трейдерам и инвесторам, что то, что криптовалюта названа в честь популярной японской породы собак, не означает, что криптовалюту следует рассматривать как шутку или рассматривать как шутку.

Тора Ину: Серьезно, это не просто криптографический мем

Dogecoin был создан инженерами-программистами Билли Маркусом и Джексоном Палмером в 2013 году, чтобы высмеивать криптовалюты, которые в то время были предметом спекуляций.

Шиба-ину, с другой стороны, изначально классифицировалась как сатирическая криптовалюта, основанная на меме Doge, который был признан в отрасли побочным продуктом Dogecoin.

Между тем, Floki Inu был создан вскоре после того, как Илон Маск, самопровозглашенный «отец догов», объявил, что назовет свою собаку шиба Флоки.

Что касается происхождения, то даже с самого начала эти три цифровых актива всегда предназначались для демонстрации забавной природы мемов в изменчивом мире криптовалют.

Но Tora Inu — это другой вид криптовалюты на собачью тематику, поскольку он не стремится быть простым дополнением к постоянно растущему числу цифровых активов, вдохновленных собаками.

Он направлен на изменение ландшафта криптовалютного раздела мемов путем введения функций и механизмов, отсутствующих у трех основных игроков, что не позволяет им завоевать больший интерес и уважение в сообществе цифровых валют.

Что отличает Тора Ину?

Одним из самых больших преимуществ Tora Inu, даже на ранних стадиях бета-продаж, является здоровая и дружелюбная среда блокчейна благодаря надежной токеномике.

Он использует механизм распределения сжигания и вознаграждения, чтобы помочь сети поддерживать баланс спроса и предложения токенов. Со временем это поможет активу стабилизировать свою ценовую траекторию, давая инвесторам достаточно места для получения прибыли.

Tora Inu также представляет платформу для заработка в играх (P2E), которая позволяет пользователям зарабатывать токены TORA, которые можно использовать для покупки и обновления не подлежащих обмену токенов, необходимых для их игровой среды.

Наконец, в рамках своей повестки дня недавно запущенная криптовалюта включала в себя листинг на централизованной бирже (CEX), чего не смогли сделать большинство, если не все, цифровые валюты мемов.

Также важно отметить, что как шиба-ину, так и флоки-ину имеют тенденцию зависеть от импульса Dogecoin, на который иногда сильно влияют события, связанные с Илоном Маском.

Тора Ину, с другой стороны, всегда может встать и сказать: «Нет Илона Маска? Нет проблем», поскольку разработчики позаботились о том, чтобы за проектом не стояли венчурные капиталисты, чтобы довести его до публичного выпуска.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0