LUNC против DOGE: какие инвестиции лучше?

DOGE безраздельно властвовал на рынке монет мемов в течение долгого времени, но такие претенденты, как LUNC, теперь бросают ему вызов за свои деньги с сильным сообществом, стоящим за ним. Оба цифровых актива достигли своей справедливой доли криптовалютных миллионеров на рынке. Оба сильно пострадали от рынка криптовалют — действительно, крах LUNA Classic (LUNC) фактически спровоцировал медвежий рынок, — но инвесторы продолжают обращаться к обоим цифровым активам, чтобы извлечь выгоду из рынка.

Dogecoin (DOGE) по-прежнему лидирует

Даже несмотря на крипто-снег, DOGE не потеряла большую часть своей стоимости и, таким образом, сохранила свою позицию одной из крупнейших криптовалют по рыночной капитализации. Монета-мем также пользуется поддержкой таких важных фигур, как миллиардеры Марк Кьюбан и Илон Маск.

Интеграция Dogecoin во многие платформы, такие как Tesla и The Boring Company, а также в Dallas Mavericks, также дала ему столь необходимую практическую полезность. Это гарантирует, что он всегда будет в поле зрения инвесторов, которым нужен цифровой актив, который они могут потратить.

График цены Dogecoin от TradingView.com

DOGE falls to $0.119 | Source: DOGEUSD on TradingView.com

Когда дело доходит до хорошей инвестиционной возможности, количество держателей DOGE, которые в настоящее время получают прибыль, показывает, что мем-монета по-прежнему остается хорошим выбором. Данные IntoTheBlock возвращают 62% всех инвесторов, что намного выше, чем у Биткойна, Эфириума и Шиба-ину (SHIB).

Dogecoin также поддерживает восходящий тренд, так как на прошлой неделе количество китов увеличилось. В начале месяца основные держатели добавили на свои балансы токены на сумму 70 миллионов долларов, компенсировав новое предложение, которое могло привести к снижению цены.

LUNA Classic (LUNC) неплохой выбор?

После фиаско фиаско рынок приветствовал LUNC в качестве мем-монеты, которая с тех пор работает одинаково. Несмотря на миллиарды долларов, потерянных из-за токена, инвесторы отказались отказаться от альткоина, и на то есть веские причины.

Такие монеты, как LUNC, оказались хорошими для инвесторов, которые гонятся за большой прибылью за короткий период времени. Его большой запас и низкая цена делают его восприимчивым к большим колебаниям цен. Эта волатильность часто может быть благословением или проклятием в зависимости от позиции, в которой находится инвестор, и направления движения цены.

График цен LUNA Classic (LUNC) от TradingView.com

LUNC trending at $0.00022 | Source: LUNCBUSD on TradingView.com

Сообщество LUNC также добилось прогресса в сокращении предложения токена. От налога на сжигание транзакций до сжигания комиссии Binance сообществу удалось вывести из обращения более 30 миллиардов токенов за считанные месяцы.

Рыночная капитализация LUNC также составляет 1,4 миллиарда долларов, что позволяет цифровому активу со временем расти. Однако этот рост зависит от того, что могут придумать разработчики, и от поддержки сообщества.

Важно помнить, что медвежьи рынки, как известно, не являются легкими для таких криптовалют, и даже во время бычьих рынков инвесторы могут потерять значительные суммы денег в этих активах. LUNC упал более чем на 99,99% от своего исторического максимума, а DOGE упал на 83,87% от своего исторического максимума.

Featured image from Finbold, chart from TradingView.com

Смотреть Лучший Оуи в Твиттере для понимания рынка, обновлений и случайных забавных твитов…

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0