LUNC теряет 130 миллионов долларов за 24 часа, поскольку нищета Terra Classic усугубляется

LUNC (Terra Luna Classic) продолжает нести большие убытки, поскольку сегодня его рыночная капитализация сильно пострадала.

На 1 ноября общая стоимость имущества составляла 1,60 миллиарда долларов, но всего за 24 часа стоимость упала почти на 10% и остановилась на уровне 1,47 миллиарда долларов, потеряв 130 миллионов долларов за такой короткий период времени.

Однако на момент публикации, по данным мониторинга, с КоингекоРыночная капитализация Terra Classic немного восстановилась и составила около 1,53 миллиарда долларов, сократив убытки до чуть менее 70 миллионов долларов.

Между тем, криптовалюта сети LUNC торгуется на уровне 0,00022394 доллара и за последние семь дней упала на 8%.

На милость поставщиков LUNC?

LUNC продолжает испытывать негативные последствия того, что находится во власти продавцов, поскольку он продолжает снижаться, несмотря на рост цен большинства альткойнов благодаря ралли, инициированному рынком криптовалют в конце октября.

Это проявилось не только в важном отток капитала но и тот факт, что Terra Classic продолжает видеть красный цвет на своих торговых графиках. Его текущая торговая цена почти на 50% ниже стоимости 0,00033 доллара, которую он продал 3 октября.

Image: Analytics Insight

Это развитие происходит даже после того, как сообщество Terra выдвинуло различные идеи, чтобы сделать криптовалюту более полезной, надеясь поднять ее цену до более высоких токенов или уровней.

Поскольку некоторые из его инвесторов считали, что актив стоит сохранить, был введен механизм сжигания, чтобы вызвать рост цен. Однако это не дало положительного результата, поскольку LUNC со временем снижается.

Несколько организаций, таких как KaJ Labs, разработчик Litosphere, также выразили желание помочь Terra и ее сообществу суммой в 55 миллионов долларов. поддерживать посвященный разработке dApps в сети Terra Classic.

Будет ли Квон продолжать играть важную роль?

Пока власти пытаются найти основателя Terra Labs До Квона, Красное уведомление Интерпола остается на свободе.

Это развитие по-прежнему негативно сказывается на Terra Luna Classic. события включение печально известного «крипто-вундеркинда» обычно приводит к резкому падению цены на LUNC.

Также не помогает то, что в недавних сообщениях говорится, что у южнокорейской прокуратуры может не быть солидного дела против Квона. Наверное, государство отсутствие окончательных законов о криптовалюте является серьезным препятствием для судебного преследования генерального директора.

При этом инвесторы постепенно отворачиваются от LUNC, поскольку они также теряют надежду на усилия сообщества Terra по спасению как сети, так и актива.

Это событие поставило криптовалюту на ту же траекторию, что и Dogecoin и Shiba Inu, которые в последние дни также переживают значительное снижение цен.

LUNC total market cap at $1.4 billion on the daily chart | Featured image from ASPCA Pet Insurance, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0