Крупные держатели Dogecoin пользуются восстановлением цен, чтобы сбросить свои кошельки

За одну неделю цена Dogecoin уже сильно выросла. Мем-монета уже набрала более 150% за 7 дней, достигнув нового шестимесячного максимума в 0,16 доллара. За это время инвесторы, несомненно, воспользовались ситуацией, чтобы фактически продать часть своих монет с прибылью. Наиболее заметными из них были крупнейшие инвесторы DOGE, вложившие токены на миллионы долларов.

Потеря веса

Между 50 крупнейшими держателями Dogecoin находятся токены на миллиарды долларов, и эти инвесторы не остаются в стороне от получения прибыли. Значительное увеличение их моделей продаж указывает на то, что они воспользовались преимуществами последних ценовых накачек DOGE.

Эти крупные киты, на долю которых приходится 63,71% от общего объема криптовалюты, за последнюю неделю продали токенов на сумму более 110 миллионов долларов. Это значительное увеличение по сравнению с их установленной схемой продаж, когда они продавали всего 3 миллиона долларов за 30-дневный период, а затем перемещали 761 миллион токенов на централизованные биржи для продажи. В общей сложности DOGE стоит более 180 миллионов долларов, которые вложены в такие биржи, как Binance и Crypto.com.

Но не все дороги ведут на свалку, так как эти крупные киты не полностью сосредоточены на продаже своих владений. Фактически, эти инвесторы купили значительные суммы в размере 70 миллионов долларов в течение 24 часов. Хотя по-прежнему продается больше монет, чем покупается, это показывает, что на рынке все еще есть спрос на демпинговое предложение. График обновлений также предполагает ожидания дальнейшего роста медовой монеты.

Ожидайте большего роста для Dogecoin

Несмотря на невероятное ралли Dogecoin за последнюю неделю, на медовую монету все еще возлагаются большие надежды. Все ожидания по-прежнему связаны с поглощением Twitter Илоном Маском, поскольку сообщество предполагает, что «Dogefather» работает над добавлением своей любимой мем-монеты на платформу социальных сетей.

График цены Dogecoin (DOGE) от TradingView.com

DOGE price reaches new 6-month high | Source: DOGEUSD on TradingView.com

Имея это в виду, прогнозы DOGE размещены выше уровня 0,2 доллара. Если это произойдет, для цифрового актива произойдет разворот на 180 градусов в то время, когда большая часть рынка изо всех сил пытается сохранить свою небольшую двузначную прибыль.

Увеличение числа в настоящее время прибыльных инвесторов DOGE также является маяком для инвесторов, желающих инвестировать в актив. Если бы Маск объявил о какой-то интеграции Dogecoin в Twitter, даже если просто добавить цифровой актив в функцию «Tip Jar», увеличение на 0,2 доллара стало бы очевидным.

Featured image from AMBCrypto, chart from TradingView.com

Смотреть Лучший Оуи в Твиттере для понимания рынка, обновлений и случайных забавных твитов…

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0