Предпродажа этой мемной монеты штурмом захватит рынок криптовалют в 2023 году

Предварительная продажа на рынке криптовалют может быть довольно сложной задачей; это похоже на поговорку о том, что ранняя пташка ловит червя, но они также предлагают наилучшие перспективы для массового внедрения.

Любой инвестор, независимо от того, насколько он опытен, может принять участие в конкурсе и получить невероятную прибыль, увидев следующее большое событие на рынке криптовалют, прежде чем выйти на публичную криптобиржу.

В то время как некоторые криптовалютные проекты продают токены нетерпеливым сторонникам, в работе находятся и другие проекты. Предпродажа — это продажа криптовалюты, которая проводится перед первичным предложением монет (ICO). Это также является причиной того, что стоимость предпродажных токенов значительно снижается.

Эта предпродажа криптовалюты мема наделала много шума

Теперь есть предпродажа криптовалюты мемов, которая быстро набирает популярность и, как ожидается, взлетит до небес на следующем бычьем рынке в 2023 году.

Тора Ину — так называется проект, и его главная цель — дать возможность крупным игрокам, таким как Floki Inu (FLOKI), Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB), заработать свои деньги.

Tora Inu — это следующее поколение монет-мемов, и мы в Tora Inu хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы представить его вам.

Тора-ину: создание волн в криптопространстве

Тора-ину — самая горячая тема в мире криптовалют на момент написания этого обзора, и на то есть веские причины.

Феномен мем-монеты проводит одну из самых популярных предварительных продаж криптовалюты года, объединяя широкий спектр приложений «играй, чтобы заработать» (P2E) и NFT.

Быстрая предыстория любимой собаки

Тора-ину — почитаемая собака в Японии, где она также известна как Кай Кен или Тигровая собака. Среди шести аборигенных пород собак Японии, находящихся под защитой Нихон Кен Хозонкай, хранителя реестра, эта собака чрезвычайно редка даже на своей родине.

Между тем, монеты-мемы, которые подражали лидерству Dogecoin, такие как Shiba Inu, Dogelon Mars и ApeCoin, потеряли ценность во время потрясений на рынке криптовалют.

Еще более обескураживающим является тот факт, что целый ряд других валют мемов, появившихся за эти годы, просто выдохлись.

Тора-ину открывает «золотой век» медовых монет.

Что касается рынка мем-монет, то Tora Inu — это мем-койн «золотого века», который предлагает что-то свежее.

Держатели токенов вознаграждаются за их приверженность проекту, а благодаря умной системе сжигания и перераспределения предложение токена уменьшается, увеличивая его стоимость.

Кроме того, в экосистеме Tora Inu скоро появится захватывающая P2E-игра, полная метавселенского веселья, которая по-настоящему увлечет игроков.

Стоит отметить, что по мере роста популярности экосистемы процесс горения усиливается.

Следовательно, каждый раз, когда спрос на токены TORA увеличивается, сопутствующая скорость дефляции токенов увеличивается, что, в свою очередь, еще больше сокращает предложение.

Увеличение спроса в сочетании с уменьшением доступности теоретически должно привести к росту цен.

Зарабатывание денег, развлекаясь, способ Тора-ину

Tora Inu представляет собой веселую игру с заработком, которая позволяет игрокам получать дополнительный доход в TORA за счет развлечений. Этот запуск добавляет еще больше адреналина в действие.

Чтобы пройти мини-игры, пользователи должны покупать NFT, которые со временем увеличиваются по мере того, как они побеждают других игроков.

Кроме того, Tora Inu планирует в ближайшем будущем построить интерактивный виртуальный ландшафт, чтобы предоставить дополнительные возможности своей среде.

Создатели Tora Inu знают, что пародии на Dogecoin и Shiba Inu могут быть успешными только в том случае, если у них есть процветающие сообщества.

По сравнению с падением на 85% по сравнению с пиковыми значениями, Dogecoin потерял 90% своей стоимости с момента установления рекорда, в то время как Шиба-ину потерял 85%.

Tora Inu запланировала крупную рекламную кампанию для своей виртуальной валюты, чтобы привлечь миллионы, поскольку она перемещается по широкому криптопространству, имея дело с различными рыночными силами.

Проект предполагает сотрудничество с самыми влиятельными изданиями и медиа-организациями криптоиндустрии. Он показывает только связи Тора Ину.

Инвестиции в доверие и легитимность

Coinsniper проверил легитимность команды, исключив любую возможность мошенничества или обмана. Перед началом предпродажи смарт-контракт будет проверен.

Команда инженеров Tora Inu знает, что для того, чтобы мемкойны получили широкое распространение, они должны быть сначала зарегистрированы на биржах уровня 1.

Таким образом, CEX предприняла согласованные усилия для листинга TORA на многих крупных и вторичных биржах.

Предварительные продажи Tora Inu идут полным ходом

Мемкойны — это форма цифровой валюты, которая была создана как сатира.

Тем не менее, некоторые медовые монеты резко выросли в цене, в результате чего рыночная стоимость исчисляется миллиардами и даже одобрена голливудскими знаменитостями.

Между тем, предварительные продажи Tora Inu по-прежнему сильны. Предпродажа будет проходить в четыре этапа, и ранние покупатели могут рассчитывать на возврат своих денег почти сразу после закрытия финального раунда.

Альянс с самой надежной стартовой площадкой BSC, Astronaut Launchpad, предоставил Tora соответствующие документы для предпродажной сделки.

Будьте среди первых пташек на предпродаже Tora Inu!

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0