Соучредитель MakerDAO найден мертвым через несколько дней после жутких твитов

Шокирующим поворотом событий был найден мертвым 29-летний соучредитель MakerDAO Николай Аркадий Мухгиан. Его смерть потрясла криптопространство, которое стало свидетелем нескольких твитов, которые Мачгиан сделал за несколько дней до своей смерти. После его смерти твиты, в которых содержались серьезные обвинения в адрес влиятельных организаций, теперь тщательно изучаются.

Соучредитель MakerDAO предсказывает смерть

Итак, твиты Мачгиана появились только несколько дней назад. На самом деле они были растянуты на пару месяцев. В августе, когда был обнародован первый твит, сооснователь MakerDAO фактически утверждал, что за ним охотятся люди. Это произошло потому, что Муджиан представлял угрозу для «картеля центральных банков», что является отсылкой к его работе в области криптографии. Это был первый раз, когда Мачгиан намекнул на возможность того, что он может быть ранен.

В сентябре твиты продолжились. Сначала он опубликовал твит, который казался чистой чушью, но последующий твит носил тот же тон, что и его августовские твиты. Здесь он снова ссылается на то, что его пытается заполучить организация, которую он идентифицирует как ЦРУ.

Третий и последний твит Муджиана по этому поводу появился всего за день до того, как его нашли мертвым. Его последний твит содержал самые вопиющие обвинения в адрес ЦРУ и Моссада. Здесь он выразил уверенность, что его собираются подставить и «замучить до смерти».

Конечно, его твиты обычно оставались вне поля зрения, но они начали привлекать внимание после того, как в пятницу было найдено его тело. В настоящее время существует несколько теорий о том, что на самом деле могло случиться с основателем, и был ли это действительно заговор с целью заставить его замолчать или Николай просто беспокоился.

Установлено, что причиной смерти жителя Сан-Хуана стало утопление. Сообщений об аварии не поступало, а местные СМИ сообщают, что было много погибших из-за очень сильных подводных течений на пляже Кондадо, где был найден Муджиан.

Муджиани, хотя и менее известный, часто считается соучредителем MakerDAO и его работой над форком DAI под названием Rai. Разработчик также работал с BitShares, где основатель Cardano Чарльз Хоскинсон сказал, что впервые встретил его.

График цен MakerDAO от TradingView.com

MRK trending at $900 | Source: MKRUSD on TradingView.com
Featured image from TravelPulse, chart from TradingView.com

Смотреть Лучший Оуи в Твиттере для понимания рынка, обновлений и случайных забавных твитов…

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0