Шиба-ину в очереди после взрыва Dogecoin?

Dogecoin недавно взорвался, поднявшись более чем на 100% за последние семь дней. Конкурирующий мемкойн Shiba Inu на пороге крутого взлета?

Dogecoin показал еженедельный прирост 107%, в то время как Shiba Inu показал только 26% рост.

DOGE продемонстрировал невероятный рост в последние дни, и, хотя SHIB также показал приличную прибыль, его прибыль далеко не так хороша, как у оригинального мемкойна.

Сначала поговорим о статистике Dogecoin. На момент написания DOGE торгуется около 0,123 доллара.2на 7% за последние 24 часа.

Вот график, показывающий недавнюю тенденцию стоимости криптовалюты:

График цен на догикоин

Looks like the price of the coin has been moving sideways since the surge a couple of days ago | Source: DOGEUSD on TradingView

Как вы можете видеть на графике выше, Dogecoin недавно пережил резкое восходящее движение, и в настоящее время монета выросла на колоссальные 107% в неделю. Что касается ежемесячной прибыли, DOGE в настоящее время выросла на 110%.

Тем не менее, рост мемкойна определенно остановился за последние пару дней и даже немного упал с момента своего пика.

Переходя к сиба-ину, его цена составляет около 0,0000127 долларов.3 в настоящее время 5% за последний день. На приведенной ниже диаграмме показано, как двоюродный брат DOGE выступал в последнее время.

График цены биткойна

The value of the crypto seems to have seen some downtrend since the high around two days back | Source: SHIBUSD on TradingView

Неделя также была хорошей для шиба-ину: криптовалюта выросла примерно на 26% за этот период.

Но ясно, что эти успехи не так впечатляющи, как то, чего удалось достичь DOGE. За последние несколько дней криптовалюта также упала сильнее, чем Dogecoin.

В то время как оригинальная мемкойна на данный момент может побеждать свою конкурирующую монету, аналитическая фирма настроение отметили, что компания SHIB исторически следовала за насосами DOGE.

Согласно платформе, объем торгов сиба-ину немного увеличился, возможно, перерос в большее движение.

Объем торгов сиба-ину против Dogecoin

SHIB volume is following after DOGE's rise | Source: Santiment

Теперь еще неизвестно, сможет ли Шиба-ину продолжить и набрать достаточный бычий импульс, чтобы достичь тех же высот, что и Dogecoin.

SHIB против DOGE по рыночной капитализации

Благодаря впечатляющему росту Dogecoin рыночная капитализация криптовалюты теперь стала 8-й по величине во всем секторе, вытеснив Cardano с этого места.

Однако сиба-ину по-прежнему застрял на 13-м месте. Ниже приведена таблица, показывающая, как две крупнейшие мемкойны складываются на более широком крипторынке.

Шиба-ину и рыночные шляпы Dogecoin

DOGE's market cap is almost $10 billion more than SHIB's | Source: CoinMarketCap
Featured image from Kevin_Y on Pixabay.com, charts from TradingView.com, Santiment.net

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0