Apollo Global Partners с Anchorage будет хранить криптовалюту от имени своих клиентов

Благодаря партнерству с Anchorage Digital, которая является платформой цифровых активов, Apollo Global Management Inc. начала предлагать услуги хранения криптовалюты от имени своих клиентов в рамках партнерства.

Этот шаг является стратегией компании, направленной на то, чтобы помочь институциональным инвесторам представить криптовалютные услуги.

Рынок демонстрировал медвежью тенденцию большую часть этого года, и даже при медвежьих настроениях институциональные инвесторы продолжали проявлять интерес к криптовалютам.

Это положительный шаг для криптоэкосистемы, учитывая, что Apollo, будучи крупнейшим управляющим активами, пытается инвестировать в криптоиндустрию.

Недавний опрос показал, что почти 58% институциональных инвесторов инвестировали в цифровые активы в первые месяцы 2022 года.

С 2021 года институциональные инвестиции выросли на 6%. Еще 74% заявили, что заинтересованы в покупке цифровых активов в ближайшие месяцы.

Об этом заявил президент Anchorage Digital.

Подтверждение этого непрекращающегося барабанного боя здесь, чтобы остаться.

Anchorage Digital отмечает, что краткосрочная волатильность не является серьезной проблемой для крупных организаций. Эти учреждения больше сосредоточены на долгосрочных и будущих показателях криптоиндустрии.

Долгосрочные планы Apollo в отношении криптографии

Диого Моника, президент Anchorage Digital, криптовалютной компании с уставом национального трастового банка от Управления валютного контролера, сказал:

Это очень долгосрочный процесс и технология, и краткосрочная волатильность не имеет большого значения для крупных организаций.

Apollo не слишком много упоминал о типах криптоактивов, которыми он владеет, и отказывался раскрывать, какие активы он держит. Отношения Apollo с Анкориджем продлятся до середины 2021 года.

Именно тогда компания впервые начала изучать, как она может защитить цифровые активы своих клиентов. Позже Apollo участвовал в раунде финансирования серии D в Анкоридже, который завершился в декабре 2021 года.

Обратные планы

Бывший исполнительный директор JPMorgan Chase возглавлял стратегию цифровых активов.

Кристин Мой — бывший исполнительный директор JPMorgan Chase, которая будет руководить стратегией цифровых активов.

Это станет поворотным моментом для корпоративных инвестиционных решений в отношении блокчейна, криптовалюты и Web 3.

Адаб Элинг, генеральный директор группы цифровых активов Apollo, упомянул, что команда пытается найти инновационные способы интеграции технологии блокчейна в бизнес Apollo.

Он постановил,

Мы рассчитываем на сотрудничество с Анкориджем, чтобы сохранить активы клиента.

Тем временем Apollo также объявит свои финансовые результаты за третий квартал 2022 года в среду, 2 ноября 2022 года, до открытия торгов на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0