Проект NEXUS встряхивает традиционные финансы с помощью технологии блокчейн

Традиционные финансы и криптовалютное пространство годами были разделены, что вынуждало инвесторов держать счета на разных платформах, чтобы воспользоваться возможностями обоих пространств. Естественно, этот трудоемкий процесс требует много времени для управления и отпугивает инвесторов от входа в оба сектора. Однако дни перехода с одной платформы на другую прошли, поскольку Project NEXUS объединяет возможности криптовалюты, недвижимости и акций на одной платформе.

Надим АльрабейГенеральный директор проекта NEXUS сказал:Это только начало. NEXUS изучает дополнительные рынки, инструменты и стратегических партнеров, которые будут приносить пользу компании, инвесторам и пользователям приложений NEXUS на многие годы вперед.

Три рынка, одна платформа

Проект NEXUS ведет эволюцию объединения трех различных инвестиционных секторов в единую платформу. С проектом NEXUS пользователи могут инвестировать в недвижимость, криптовалюту и производные акции, такие как Apple, Tesla, Starbucks и т. д., без каких-либо барьеров для входа.

Недвижимость

Команда предоставляет пользователям ценные и легкодоступные инвестиции в недвижимость посредством токенизации с использованием технологии блокчейн. Таким образом, никому не нужно владеть целой собственностью, если они хотят инвестировать в рынок недвижимости. Проект NEXUS создает первый в истории вторичный рынок недвижимости, который позволяет пользователям владеть частью недвижимости с полным правом собственности всего за 5 долларов. Вторичный рынок позволяет пользователям мгновенно торговать своими токенами, а это означает, что недвижимость теперь действительно ликвидна! Он полностью устраняет барьеры для входа в сектор, для начала которого обычно требуются десятки или сотни тысяч долларов.

Кроме того, Project NEXUS позволяет пользователям владеть недвижимостью в любой точке мира, независимо от того, где они живут. Это означает, что пользователи могут приобретать право собственности на эксклюзивную недвижимость и получать стабильный доход от арендной платы, взимаемой с этой собственности, в то время как цены регулярно растут.

Производные

Пользователи Project NEXUS могут легко приобрести любой дериватив на акции всего за 1 доллар, что позволяет им приобрести часть любого дериватива. Когда это сделано, они получают те же преимущества владения акциями, такие как дивиденды, но в дробях, что означает, что у них есть доступ к глобальному фондовому рынку, который в противном случае был бы недоступен. Это позволяет пользователям покупать или продавать любые производные акции в любое время и в любом месте.

Крипто

Криптовалюта была признана одной из самых прибыльных инвестиционных возможностей, но сложность начала часто может отпугнуть инвесторов. Project NEXUS упрощает эту задачу, позволяя пользователям покупать потенциально тысячи криптовалют на своей платформе. С помощью нескольких нажатий вы можете покупать и продавать криптовалюту на различных биржах по лучшим ценам, а это означает, что несколько приложений CEX избыточны, поскольку в приложении NEXUS доступны тысячи валют.

В дополнение к криптовалюте, предлагаемой на платформе, также доступен токен NEXUS. Команда верит в этот токен и будет использовать доход от продаж для финансирования разработки приложения. Василиос В Нтамциоруководитель отдела криптографических исследований и токенизации проекта NEXUS поделился: «мы не намерен предлагать стандартные торгуемые активы. Вместо этого мы предлагаем это, инвесторы искренне заинтересованы в долгосрочных холдингах, которые приносят пользу моей команде, и я тщательно разработал.

Зачем использовать проект NEXUS?

Низкий входной барьер уже является важным преимуществом использования Project NEXUS, но преимущества этой платформы еще глубже. С помощью проекта NEXUS App пользователи могут получить доступ к кредитным возможностям, используя свои инвестиции. Если пользователям нужны наличные деньги, но они не хотят продавать свои активы, они могут использовать этот актив в качестве залога для получения кредита на платформе Project NEXUS. Кредиты доступны мгновенно по процентной ставке на 60% ниже, чем у большинства банков, и пользователи могут занимать до 80% стоимости своих инвестиций.

Кроме того, средства и активы, которыми владеют пользователи, могут храниться в области их личных сберегательных счетов в приложении NEXUS. Таким образом, пользователи могут получать стабильный доход, диверсифицируя свои инвестиционные портфели независимо от ограничений капитала. Project NEXUS также предоставляет доступ к финансовому образованию/инструментам/информации для повышения финансовой грамотности и помощи пользователям в осуществлении обоснованных инвестиций.

Мохаммед ХашоггиГенеральный директор Project NEXUS поделился: «Основываясь на своем опыте в традиционных финансах, я заметил несколько повторяющихся проблем, которые были раздражающими и бессмысленными. Когда соучредитель Надим представил технологию блокчейна, мне в голову быстро пришли потенциальные решения реальных проблем, таких как простота использования, лучшая ценность и эффективность. Я сразу увлекся и сосредоточился на решении нерешенных вопросов.

Токены безопасности, предлагаемые Project NEXUS, обеспечены реальными активами, от недвижимости до деривативов, облигаций или товаров. Это гарантирует, что токены всегда будут иметь ценность независимо от рыночных условий.

Присоединяйтесь к ним для получения дополнительной информации и регулярных обновлений Телеграммапосмотри на их Яркая бумагаили посетите их другие каналы.

Image by moerschy from Pixabay

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0