По словам этого опытного трейдера, медвежий рынок Dogecoin закончился.

В эти дни Dogecoin показывает хорошие результаты, несмотря на давление продолжающегося медвежьего рынка.

Краткое резюме:

После месяцев переговоров и угроз судебных исков Илон Маск наконец-то купил Twitter. 27 октября он загрузил видео с подписью «Пусть это впитается!» и показал себя держащим раковину, когда он вошел в штаб-квартиру гиганта социальных сетей.

Однако на пути к миллиардеру не обошлось без ухабов. Все началось в июле, когда он объявил, что покупка приостановлена, потому что компания не выполнила его условия по устранению очевидной проблемы со спамом на платформе.

К сожалению, сделка сорвалась и уже привела к изменениям в организационной структуре компании, включая увольнение ключевых руководителей, таких как генеральный директор Twitter Параг Агравал и финансовый директор Нед Сигал.

Что эта путаница означает для будущего Dogecoin? Если вы посмотрите на недельный график, цена Dogecoin выросла на 107%, как сообщает CoinGecko.

Трейдер-ветеран Питер Брандт утверждает, что это сигнализирует об окончании медвежьего рынка Dogecoin. Но станет ли это началом бычьего рынка, учитывая связь между успехом DOGE и приобретением Илоном Twitter?

Игра «Угадай медвежий рынок»

Брандт недавно написал в Твиттере, что недавнее повышение цен DOGE сломало медвежий канал рынка. Итак, медвежий рынок монет закончился. Однако Брандт неоднозначно относится к возможности того, что конец медвежьего рынка предвещает начало бычьего рынка.

Распространенной ошибкой среди неопытных и начинающих трейдеров является предположение, что конец фазы медвежьего рынка означает начало бычьего рынка. Такое восприятие обычно ошибочно, отметил Брандт в другом твите.

Догикойн

Photo: Getty Images

Это особенно актуально для DOGE, так как рост цен произошел только после приобретения Илона. Наблюдаемое движение цены может быть временным. Но с постоянной поддержкой Илоном DOGE, дополнительный митинг может быть не за горами.

Грядет ли исправление Dogecoin?

Коррекция рынка во время ралли, как это делает DOGE, является обычным явлением. На момент написания статьи коррекция рынка уже началась. По данным CoinGecko, за последние 24 часа DOGE упал на 14,2%.

Хотя это может показаться значительным падением, быки могут закрепиться на уровне около 0,0891 доллара.

Мы прогнозируем, что цена стабилизируется между текущим торговым диапазоном монеты от 0,0891 до 0,1524 доллара, который встретил сильное сопротивление в ценовом диапазоне 0,1524 доллара.

Однако быкам DOGE следует быть осторожными и помнить слова Питера Брандта.

DOGE/USD pair trading at $0.1180 on the daily chart | Featured image from Crast.net, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0