Mara при поддержке Coinbase представляет услугу криптовалютного кошелька в Африке.

Многие континенты добиваются впечатляющих успехов в криптопространстве, и Африка не является исключением. Многие люди и даже компании из Африки погрузились в криптосферу. Постепенно цифровые активы становятся прибыльным вариантом на континенте.

Этот рост внедрения криптографии привлек внимание криптопроектов к континенту. Mara — один из проектов, ориентированных на африканские страны, несмотря на то, что он новичок в космосе. Кроме того, проект «Цифровая финансовая экосистема» запустил цифровой кошелек для своих клиентов в Нигерии.

Затем часть списка ожидания добавляется через строгий процесс приглашения. После этого пользователи на борту Ганы и Кении продолжат работу.

Coinbase и Alameda Research поддерживают криптофирму Mara

Мару поддерживают некоторые гиганты криптоиндустрии. В первом полугодии он привлек около 23 миллионов долларов. Пионеры раунда — Alameda Research, Coinbase Ventures, Huobi и другие венчурные капиталисты и инвесторы.

Компания запланировала сделать свой первый набег в Нигерию и Кению. Цель криптопроекта — предоставить пользователям платформу для приобретения, вывода и торговли цифровыми активами.

С запуском кошелька Mara пользователи могли беспрепятственно получать доступ к крипто-брокерским услугам через приложение. Таким образом, они могли покупать, продавать, отправлять, обменивать и снимать свои фиатные и криптовалютные активы. Приложение также включает образовательные ресурсы по управлению цифровыми активами и другими личными финансами.

Mara при поддержке Coinbase представляет услугу криптовалютного кошелька в Африке.
Криптовалютный рынок упал чуть ниже 1 триллиона долларов | Источник: Общая рыночная капитализация криптовалют на TradingView.com.

Помимо кошелька проекта, также идет запуск фонда Mara. Это некоммерческий фонд, ориентированный на активное продвижение блокчейна и устойчивого развития в Африке. Кроме того, Circle сотрудничает с фондом через USD Coin (USDC) и Euro Coin (EUROC). Он планирует создать больший драйв для стейблкоинов.

Мара проявляет интерес к Web 3

Проект Mara digivara заинтересован в развитии Web 3 и блокчейна. Он направлен на обучение около 1 миллиона разработчиков на африканском континенте. Первым шагом стал хакатон под названием «Взломай Мару».

Он сосредоточился на создании платежных решений для продвижения сообществ кенийских масаи. Также планируется повысить финансовую устойчивость оборонных проектов.

Mara при поддержке Coinbase представляет услугу криптовалютного кошелька в Африке.

Масаи Мара является важным экологическим заповедником и заповедником дикой природы в Кении. Сайт разработан с учетом планов по продвижению разработчиков и платежных решений в Восточной Африке. Приз в размере 100 000 долларов США был присужден трем лучшим командам из 24 местных разработчиков.

Они также приняли участие в программе акселерации стартапов, чтобы улучшить разработку своих продуктов.

Фонд «Мара» планировал запустить многоязычное образовательное сообщество. Это сообщество предлагает обучение в нескольких областях, таких как криптоактивы, финансовая грамотность, Web 3 и обучение блокчейну.

Featured image from Pixabay, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0