Crypto Corner: спортивный кусочек

Крупная платформа для ставок на спорт и коллекция NFT объединяются для уникальных NFT игроков NFL, а Sorare выпускает бета-версию NBA для фэнтези-спорта. Это лишь некоторые из самых громких заголовков в сфере спорта и криптовалют за последнюю неделю. Давайте углубимся в эти и другие истории прошлой недели.

Спортивный сегмент

DraftKings объединяется с Deadfellaz для NFT игроков НФЛ

DraftKings и коллекция NFT Deadfellaz объединяются для нового релиза на тему Хэллоуина, в котором используется IP-адрес Deadfellaz и «преображается 13 профессиональных футболистов» в новом сотрудничестве:

Коллекционные карты будут доступны с 25 октября, и игроки смогут использовать их в фэнтези-футболе DraftKings Reignmakers Football, предлагая игрокам призы на сумму до 1 миллиона долларов. В NFT игроков должны входить Джален Хёртс, Мэтью Стаффорд, Кайлер Мюррей, Элвин Камара и другие. Сделка способствовала партнерству DraftKings с NFLPA и OneTeam.

The DraftKings Reignmakers platform in partnership with the NFLPA operates on Polygon (MATIC). DraftKings Reignmakers recently announced a new collaboration with NFT collection Deadfellaz. | Source: MATIC-USD on TradingView.com

Спортивная платформа колледжа Mercury привлекает 7,5 млн долларов

Mercury, платформа для спортивных болельщиков колледжей, подписала контракт с более чем 70 студентами-спортсменами Kentucky Athletics и планирует расширяться. Сетевая платформа NIL в настоящее время работает в четырех разных университетах и ​​на прошлой неделе привлекла 7,5 млн долларов для продолжения строительства в рамках начального раунда под руководством Multicoin Capital.

В дополнение к выходу на новые рынки, капитал должен помочь Mercury достичь своей лидирующей команды и списка NIL. Mercury сосредоточена на создании опыта, связанного с NFT, и эксклюзивного контента для спортсменов колледжей США.

Mercury присоединяется к таким платформам, как Ocavu и VerifiedInk, чтобы попытаться запустить NIL с помощью NFT или взаимодействия с блокчейном.

Sorare запускает бета-версию NBA Fantasy

Относительно новое партнерство между Sorare и НБА развивается быстро. За последние несколько дней была запущена бета-версия Sorare для платформы NBA, демонстрирующая раннее предложение с началом сезона NBA. Сделка Sorare с NBA и NBAPA заключена менее двух месяцев назад и объединяет крупнейшую баскетбольную лигу мира под эгидой Sorare, которая уже включает в себя европейский футбол и MLB. Продвижение Sorare в американский спорт продолжается.

Featured image from Pexels, Charts from TradingView.com
The writer of this content is not associated or affiliated with any of the parties mentioned in this article. This is not financial advice.
This op-ed represents the views of the author, and may not necessarily reflect the views of Bitcoinist. Bitcoinist is an advocate of creative and financial freedom alike.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0