Нансен позволяет обмениваться сообщениями между криптовалютными кошельками с помощью приложения

Аналитическая компания Nansen запустила расширенную версию своего приложения Web3 Connect для всех, у кого есть криптовалютный кошелек. Согласно пресс-релизу, предоставленному Bitcoinist, новая версия приложения Web3 последует за жесткой фазой бета-тестирования, запущенной в июне 2022 года.

В криптовалюте инвесторы получают преимущество перед другими участниками, участвуя в сообществах. Последнее особенно верно в отношении секторов децентрализованных финансов (DeFi) и невзаимозаменяемых токенов (NFT), где ранние последователи часто получают вознаграждение. Connect был создан, чтобы облегчить этот процесс.

Эфириум ETH ETHUDT Нансен Крипто Web3
Цена ETH движется вбок на дневном графике. Источник: Торговый обзор ETHUDT

Нансен предлагает больше вариантов использования криптовалютных кошельков

Новая версия веб-приложения Nansen доступна для MetaMask, WalletConnect и Coinbase Wallet. Пользователи могут установить приложение и получить доступ к эксклюзивным сообществам NFT, отправлять личные сообщения в другие криптокошельки и получать доступ к информации и данным Нансена.

Connect также позволяет пользователям настраивать и связывать оповещения с аппаратными кошельками, включая популярные бренды, такие как Ledger и Trezor. Связь с приложением Web3 защищена полным шифрованием. Менеджер по продукту Connect Лавин Мангнани рассказала о приложении Web3 и его потенциале, позволяющем пользователям создавать сообщества и создавать новые социальные связи в развивающемся пространстве, следующее:

Поскольку экосистема Web3 переживает ускоренный рост, крайне важно, чтобы пользователи, сообщества и проекты могли соединяться, взаимодействовать, создавать и альфа-версию вместе на безопасной криптографической платформе. Именно здесь на помощь приходит Connect, предлагающий пользователям возможность начинать разговоры и присоединяться к ним, используя данные блокчейна, где каждый кошелек — это личность, а каждый токен — это сообщество.

Приложение Web3 — важная веха для Nansen и новый инструмент для сообществ Web3 и NFT. Платформа сетевой аналитики становится «социальным центром», который больше ориентирован на сообщества. Манганани добавил:

В конечном счете, мы рассматриваем это приложение как компас, помогающий пользователям ориентироваться в границах Web3, мира, где правила и социальные нормы все еще формируются.

Больше нет проектов в ритейле

Помимо предоставления доступа к эксклюзивным сообществам, пользователи могут видеть, какие члены сообщества действительно инвестируют в проект. В этом смысле Connect — это инструмент, который делает пространство NFT более прозрачным, а разработчиков — более подотчетными.

Как уже упоминалось, приложение Web3 позволяет пользователям настраивать оповещения, когда разработчик продает или продает свои токены на рынке. Эта функция может помочь людям избежать мошенничества или теневых проектов с неясными финансами.

Согласно пресс-релизу, Connect позволяет пользователям и сообществам:

(…) чтобы лучше фильтровать шум в своих рядах, потому что легче, чем когда-либо, узнавать и распознавать тех, у кого самые высокие убеждения — слой информации, который коренным образом меняет работу групповых чатов.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0