Новое партнерство Tezos с Taco позволяет пользователям Shopify получать доступ к Tezos NFT

Tezose NFT в последнее время входит в число модных коллекционных предметов. Популярность экосистемы Tezos BFT возросла благодаря низким затратам на майнинг и энергоэффективности.

Пространство NFT с годами привлекает больше внимания. Многие компании окунулись в этот сектор, поскольку компании и частные лица все больше интересуются объектами сбора NFT. Служа для различных целей, маркированные объекты стали популярным инструментом для повышения осведомленности и даже рекламы в различных измерениях.

Недавно блокчейн Tezos подписал партнерское соглашение с Taco, платформой автоматизации Web 3. Сотрудничество дает клиентам Shopify доступ к XTZ NFT. Этот процесс осуществляется через программу лояльности Taco NFT.

За прошедшие годы гигант электронной коммерции стал очагом для компаний, заинтересованных в интеграции Web 3.

Интеграция Tezose NFT предлагает большие преимущества для пользователей Spotify

Преимущества программ лояльности NFT достаточно велики. Это помогает брендам укреплять свои отношения с клиентами, увеличивая привлечение и удержание клиентов.

Новое партнерство Tezos с Taco позволяет пользователям Shopify получать доступ к Tezos NFT

Приложение TACO позволяет брендам интегрировать решения Web 3, такие как NFT. Цель — увеличить вовлеченность пользователей. Это подходящий вариант для Shopify в качестве платформы электронной коммерции для использования подключаемых программ приложения TACO для предоставления торговых услуг.

Благодаря интеграции XTZ с приложением Taco у продавцов Shopify появился новый способ взаимодействия с пользователями. Они смогут беспрепятственно подключаться к растущему сообществу Tezos NFT, чтобы узнавать больше от других участников.

Интеграция также облегчает использование NFT в блокчейне Tezos для стимулирования преданных клиентов. Пользователи получают специальные впечатления, предложения и скидки.

Spotify проявил интерес к оплате цифровыми активами. Он был одним из первых, кто интегрировал платежи Биткойн и Lightning в свою платформу.

Напомним, что в июне компания представила новую систему вознаграждений, известную как Tokengate, в рамках своей инициативы по привлечению потребителей. Через систему некоторые торговые партнеры могут предлагать заинтересованным сторонам NFT эксклюзивные товары.

Растущие достижения экосистемы Tezos

Tezos добился больших успехов в своей экосистеме. Блокчейн Proof-of-Stake (PoS) стал свидетелем значительного роста активности внутри сети и транзакций смарт-контрактов. Большинство его возросших достижений связаны с ростом рынка NFT.

Новое партнерство Tezos с Taco позволяет пользователям Shopify получать доступ к Tezos NFT
Tezos остается на графике TradingView.com L xtzusdt на низком уровне

Согласно отчету за первый квартал 2022 года, платформа совершала в среднем 50 000 транзакций в день. Рекорд был смещен с января 2021 года, когда было зафиксировано менее 10 000 транзакций в день.

Кроме того, Tezos предлагает очень энергоэффективные процессы, такие как PoS. Это дало преимущество для доступного майнинга NFT и более низких комиссий за транзакции. Таким образом, блокчейн привлек множество NFT-сообществ строителей, художников и коллекционеров по всему миру.

Высокая энергоэффективность Tezos также сделала сеть надежным местом для интеграции NFT. Это объясняет интеграцию игровым гигантом Ubisoft Tezos NFT для получения игровых наград 2021 года.

Featured Image From Pixabay, Charts From Tradingview

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0