NFT, чтобы помочь жертвам урагана? Красный Крест делает это возможным

Партнерство между Sweet и Американским Красным Крестом использует возможности невзаимозаменяемых токенов (NFT) для сбора средств для жертв урагана Ян. Две недели назад это стихийное бедствие нанесло ущерб штату Флорида и Карибскому бассейну. Йен — один из сильнейших ураганов, когда-либо обрушившихся на штат.

Согласно пресс-релизу, платформа цифровых активов и торговая площадка Sweet запустила 10 000 NFT для поддержки волонтеров Красного Креста. Некоммерческая организация помогает жертвам стихийных бедствий и пострадавшим от урагана сообществам.

Добровольцы Красного Креста предоставляют еду, кров и другие предметы первой необходимости отдельным лицам и семьям в пострадавшем районе. Партнерство с платформой NFT Sweet позволяет им расширить свои усилия и поддержать больше жертв.

Сельма Боул, вице-президент по бренд-маркетингу и креативным услугам Американского Красного Креста, сказала:

Этот тщательно продуманный цифровой сбор средств соберет критически важные средства, чтобы помочь нуждающимся после урагана Ян. Красный Крест зависит от щедрых пожертвований и поддержки сообщества, чтобы предоставить кров, еду и комфорт нуждающимся семьям после этого масштабного бедствия.

Ethereum NFT NFTs ETHUDT
Цена ETH имеет тенденцию к снижению на дневном графике. Источник: Торговый обзор ETHUDT

Покупка NFT поддерживает Красный Крест навсегда

Согласно пресс-релизу, 10 000 NFT стоят 14,99 долларов, что позволяет Американскому Красному Кресту «собирать необходимые средства для помощи нуждающимся». Цифровые активы создал местный художник Марлон Пруз.

Прус создал культовое произведение во Флориде. Как вы можете видеть на изображении ниже, художник черпает вдохновение в уличной культуре и природном ландшафте Флориды. Художник был связан с популярными цифровыми коллекциями, такими как Knifey. Бетси Проктор, вице-президент по глобальному партнерству Sweet, сказала:

Мы соболезнуем тем, кто пострадал от урагана «Иан» всего несколько недель назад. Так много в веб3 о создании сообщества, и это возможность участвовать в восстановлении разрушенных штормом сообществ. Мы благодарны Марлону Прузу за готовность пожертвовать своим искусством для этой важной инициативы.

Данные, предоставленные Sweet, показывают, что в наличии имеется 9 956 NFT из 10 000. Цифровые активы были отчеканены как ERC-721 на основе Ethereum. Этот формат позволяет Красному Кресту получать 10% от любой вторичной продажи предмета коллекции. Согласно пресс-релизу:

Благодаря технологии блокчейна все продажи этого цифрового предмета коллекционирования на торговой площадке Sweet будут по-прежнему поддерживать Американский Красный Крест, при этом 10% вторичных продаж будут поступать непосредственно в Американский Красный Крест на неограниченный срок, обеспечивая дополнительное финансирование дела. . Благодаря силе NFT.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0