Соучредитель Dapper Labs подписал контракт с голливудским агентством WME

Представительство агентства продолжает проникать в NFT, помимо рынка. Согласно бурлящим сообщениям в понедельник, соучредитель Dapper Labs и CryptoKitties Мак Флавель подписывает контракт с крупным агентством талантов WME (также известным как Endeavor). Флавель пользуется уважением в сообществе NFT как соавтор проекта OG NFT 2017 года, CryptoKitties, и присоединяется к растущему списку создателей в пространстве web3, подписанном под эгидой WME.

Это последнее из длинной череды руководителей агентств, решивших представить web3 в качестве потенциальных выскочек на новой волне развлечений. Давайте посмотрим, что мы знаем о ранних деталях подписания Флавеля.

Праздник подписания агентства

Мы уже видели, как WME подписывалась с представительством web3. На самом деле, только в прошлом месяце мы увидели, как мощный проект Solana «Okay Bears» присоединился к лицензионной дочерней компании Endeavors IMG. Между тем, некоторые из крупнейших конкурентов WME также подписали новых клиентов. CAA, которая связана с WME на вершине пищевой цепочки агентств по подбору персонала, была одним из первых крупных агентств по работе с талантами, подписавших проект NFT, когда они подписали контракт с Jenkins The Valet в прошлом году. UTA, еще одно мощное агентство, которое в последние годы значительно выросло, привлекло таких клиентов, как Coinbase, Larva Labs и коллекцию NFT Deadfellaz. Между тем, WME также подписала другие соглашения о представительстве с проектами NFT и медиа-проектами web3.

Dapper Labs FLOW blockchain has secured major deals in relatively short time; now, Dapper co-founder Mack Flavelle is signing a major agency deal. | Source: FLOW-USD on TradingView.com

На что это похоже?

Что ж, нам еще предстоит увидеть скучающую обезьяну на большом экране. Так как же выглядит производительность NFT? Мы находимся в огромной «серой зоне» с представительством NFT и обычно рассматриваем представительство агентства как возможность искать «первые гранты» для агентств по крупным сделкам, что делает партнерство в области ИС большим «захватом земли» для агентств. на премьерные объекты. Мы можем увидеть, как NFT IP достигнет основных вертикалей в ближайшие годы, поскольку NFT активно спекулируется практически во всех возможных развлекательных заведениях.

В то же время Dappers Labs расширила свой список партнеров и подписала крупные соглашения с некоторыми из крупнейших спортивных лиг на планете, включая НБА, НФЛ, UFC, а совсем недавно — с одной из высших футбольных лиг за пределами США, Ла Лигой. Однако ожидается, что репрезентативные аспекты будут ограничены созданием оригинального контента под крылом Флавеля, и неясно, какая часть собственности Даппера, если таковая имеется, может подпадать под компетенцию агентства WME.

Featured image from Pixabay, Charts from TradingView.com
Агентство талантов WME вернулось на этой неделе с еще одним контрактом web3.Агентство талантов WME вернулось на этой неделе с еще одним подписанием контракта с web3.
Автор этого контента в настоящее время не связан ни с одной из сторон, упомянутых в этой статье.  Это не финансовый совет.
This op-ed represents the views of the author, and may not necessarily reflect the views of Bitcoinist. Bitcoinist is an advocate of creative and financial freedom alike.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0