Сообщество шиба-ину сожгло 396 миллионов токенов SHIB за 7 дней

Сообщество шиба-ину с самого начала активно сжигало свой SHIB. Это сжигание было начато, чтобы сократить предложение криптовалюты с целью увеличения стоимости монет. За месяц количество ожогов увеличилось. Теперь дело дошло до того, что каждую неделю поступают сообщения о сжигании токенов на сотни миллионов.

Еще одна неделя горения SHIB

Shibburn — это учетная запись в Твиттере, которая отслеживает количество сожженных SHIB, публикуя еженедельные обновления о сжигании. На прошлой неделе в аккаунте сообщалось, что сумма, сожженная SHIB, составила почти 400 миллионов за 7 дней.

Токены SHIB были сожжены в 48 транзакциях, и это ознаменовало значительное увеличение скорости сжигания медовых монет за 7 дней. Это показало увеличение более чем на 260% как количества сожженных токенов, так и количества транзакций, в которых были сожжены токены. На прошлой неделе было сожжено 108,6 млн токенов в 34 транзакциях.

Были предприняты различные инициативы по сжиганию SHIB. Одним из них является SHIB Super Store, который за последние сутки сжег более 43 миллионов SHIB. Тем не менее, большинство ожогов исходит в основном от индивидуальных инвесторов.

График цен шиба-ину (SHIB) от TradingView.com

Цена SHIB восстанавливается выше $ 0,00001 | Источник: SHIBUSD на TradingView.com.

Сжечь сиба-ину недостаточно

Сейчас сиба-ину очень успешны на рынке, но объем их общего предложения сделал так, что существует предел роста цифрового актива. Следовательно, требуется прожиг SHIB. Хотя сжигание SHIB является многообещающей инициативой, оно не повлияло на предложение цифровых активов.

Данные Coinmarketcap показывают, что в настоящее время в обращении SHIB находится более 549 миллиардов SHIB. Сравнение этого показателя с количеством токенов, сжигаемых еженедельно, показывает, что если бы сжигание токенов оказало значительное влияние на цену актива, для сжигания было бы принесено в жертву больше токенов. Не просто сотни миллионов, а сотни миллиардов.

В настоящее время количество сожженных сиба-ину кажется значительным в символическом выражении, но довольно низким в долларовом выражении. Например, есть SHIB Super Store сожгли более 43 миллионов токеновчто принесло всего около 443 долларов фишек.

Несмотря на это, медовая монета держится на медвежьем рынке. За выходные ему удалось восстановить свою стоимость выше 0,00001 доллара, что на 12% больше по сравнению с минимумом прошлой недели в 0,00000925 доллара.

Featured image from Analytics Insight, chart from TradingView.com

Смотреть Лучший Оуи в Твиттере для понимания рынка, обновлений и случайных забавных твитов…

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0