Эксергические игры для изменения «игрового заработка».

Игровая студия Exergy Games объединила великолепный дизайн с новыми технологиями для создания игр, которые привлекают, впечатляют и находят отклик у всех, кто играет.

Игроки со всего мира скоро смогут объединить усилия с лучшим другом человечества в новой коллекционной игре NFT Rocket Dogs. Разработанная Exergy Games, игра Rocket Dogs призвана переопределить криптоигры и игры для заработка, как раз в тот момент, когда индустрия ищет нового чемпиона.

Rocket Dogs — это коллекционная игра NFT от Solana, в которой представлены напряженные гонки, квесты и впечатляющие луны с цифровыми коллекционными собаками, ракетами и предметами. Игроки объединяются со своим любимым псом-компаньоном и экипируют его реактивными ранцами, чтобы участвовать в гонках против других собак-ракетоносцев на экзотических лунах в космосе. От активации реактивной тяги до проведения атак и расстановки ловушек для противников — игрокам никогда не придется проходить один и тот же матч дважды. Вместо этого они помогают привести своего пушистого друга к победе, попутно зарабатывая монеты Enter, которые игроки могут использовать во всех играх Exergy.

Rocket Dogs — это больше, чем просто еще одна игра NFT для заработка. Это смешение жанров из самых успешных игр всех времен, созданное для того, чтобы предоставить захватывающий и освежающий игровой процесс индустрии, полной подражателей и побочных продуктов. Rocket Dogs включает в себя лучшие аспекты игрового процесса из разных жанров, включая коллекционные карточные игры, такие как Pokémon, Magic: The Gathering и Hearthstone, а также элементы RPG из World of Warcraft, действие которых происходит в многопользовательской гоночной среде в реальном времени. Его исключительный дизайн, невероятное искусство и уникальный игровой процесс могут противостоять величайшим коллекционным играм всех времен. Как описывает это команда Exergy Games, Rocket Dogs не похожа ни на одну другую игру, которая была раньше, криптоигра или нет, и она готова покорить мир штурмом.

Exergy Games — это команда ветеранов игр, работающих в индустрии более 15 лет. За это время они сменили много шляп, от дизайнеров игр и продуктов до разработчиков, продюсеров и менеджеров по маркетингу. Эта опытная и амбициозная команда стремится выпустить пять коллекционных игр NFT в течение десяти лет, все из которых имеют взаимосвязанную сюжетную вселенную, начиная с Rocket Dogs. Все эти игры выходят за рамки этой повествовательной вселенной, вознаграждая игроков Insert Coins, криптовалютой Exergy Games, разработанной для отражения реального аркадного опыта. Эта функция позволяет игрокам легко переключаться между играми Exergy и их взаимосвязанным миром, используя и выигрывая один и тот же жетон. В дополнение к этим жетонам вознаграждения выбранные NFT каждой игры также можно использовать в других играх Exergy, увеличивая взаимосвязанность всего опыта игрока.

Но подождите, есть еще! Exergy Games взяла страницу из сборника игр Disney и тщательно заложила основу для расширения всей своей повествовательной вселенной в следующую крупную и грядущую медиа-франшизу. Начиная с Rocket Dogs, игроки могут погрузиться в увлекательные рассказы, знакомящие читателей со вселенной Exergy. Эти истории сосредоточены на развитой цивилизации мирных инопланетных исследователей, называемых Тоба, которые натыкаются на Землю и открывают для себя концепцию домашних животных. Влюбившись в лучшего друга человечества, они спасли собак из приюта для убийств на обратном пути в свой родной мир Квантум Прайм, где эти наземные собаки отправились в путешествие на всю жизнь, прожив свои дни в гонках по звездам. Эти короткие рассказы являются небольшим подмножеством всеобъемлющих сюжетных линий, которые составляют основу серии романов, уже находящихся в разработке. Как и самые успешные медиа-франшизы всех времен, Exergy Games планирует расширить свою вселенную за пределы коллекционных игр NFT, включив в нее книги, фильмы, телешоу и другие кросс-медийные продукты. Тем не менее, предоставление игрокам невероятно увлекательных игр — это, прежде всего, их первый шаг к их долгосрочным целям. Судя по первоначальным появлениям, они на правильном пути.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0