Платформа NFT OneOf Taps для последней коллаборации артистов Зигги Марли

Возможно, мы находимся в разгаре медвежьего рынка NFT, но это, похоже, не мешает молодой платформе OneOf предпринимать новые совместные усилия. Платформа, ориентированная на устойчивое развитие, продолжает привлекать новых партнеров, на этот раз с отмеченным наградами художником Зигги Марли.

Давайте посмотрим, что мы знаем о новом партнерстве по мере приближения даты выпуска их предстоящей коллекции NFT.

NFT, которые возвращают

Согласно пресс-релизу, полученному Bitcoinist, Ziggy и OneOf выпустят свою первую коллекцию 17 октября — в день рождения Зигги. Предполагается, что в релиз войдет неизданная демо-версия сингла Марли «Beach In Hawaii». Восьмикратный обладатель ГРЭММИ также получает разнообразный опыт IRL в выпуске NFT. Это должно включать физические товары, такие как подписанная гитара и пожизненный доступ к выступлениям Зигги в качестве хедлайнеров, а также совместный и более личный опыт, такой как возможность создать совместный релиз мерча (где победитель получает 50% гонораров от продажи мерча). ).

Ziggy и OneOf не только предлагают уникальные впечатления, но и вырученные средства идут на благое дело. Доходы от продаж NFT идут в благотворительный фонд Зигги, URGE Foundation (что означает Unlimited. Resources. Giving. Enlightenment.), Который поддерживает образование и здоровье детей в родной стране Марли, Ямайке.

OneOf currently operates on Tezos (XTZ) and Polygon (MATIC) blockchains. | Source: XTZ-USD on TradingView.com

OneOf Building в медвежьи времена

OneOf продолжит строительство в 2022 году, несмотря на более широкий рыночный климат. Платформа установила партнерские отношения с художниками, такими как Doja Cat и John Legend, и явно извлекла выгоду из своего опыта в сфере развлечений и цифровых медиа, который привнесли руководители; Кроме того, музыка явно была в центре внимания с тех пор, как платформа была соучредителем Куинси Джонса. Кроме того, росту OneOf способствовало более широкое партнерство с брендами и недвижимостью, включая GRAMMY, Warner Music Group и другие.

Платформа также разработала устойчивое позиционирование, используя две «более экологичные» криптоблокчейны, используемые в Polygon и Tezos. Томас Фисс, вице-президент OneOf по музыке, сказал в пресс-релизе:

«Зигги — легендарный музыкальный гигант, и мы очень благодарны ему за то, что он присоединился к замечательному списку музыкантов, работающих с OneOf, чтобы войти в Web3… Для нас большая честь быть платформой NFT, которая связывает Зигги с его поклонниками новыми и инновационными способами. «

Featured image from Pixabay, Charts from TradingView.com
Платформа NFT OneOf является последней для создания прочных музыкальных связей.
The writer of this content is not associated or affiliated with any of the parties mentioned in this article. This is not financial advice.
This op-ed represents the views of the author, and may not necessarily reflect the views of Bitcoinist. Bitcoinist is an advocate of creative and financial freedom alike.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0