PayPal говорит, что было ошибкой наказывать пользователей за предоставление ложной информации

PayPal — это популярный платежный шлюз, который предлагает удобное платежное решение для частных лиц и компаний. С помощью PayPal пользователи могут оплачивать счета, получать платежи, отправлять и получать деньги и многое другое. Они совершают эти транзакции через мобильные приложения, онлайн или лично.

Платформа онлайн-платежей ввела политику штрафов для пользователей. В политике говорилось, что пользователи должны будут заплатить штраф в размере 2500 долларов за публикацию ложной информации. Недавно платформа обнаружила, что политика, выданная пользователям, была ошибочной, и отозвала ее.

PayPal’scy должен был состояться 3 ноября. Если бы эта политика была включена, количество действий, запрещенных Политикой допустимого использования (AUP) PayPal, увеличилось бы. Некоторые из этих действий включают обмен контентом, материалами или сообщениями, которые искажают платформу онлайн-платежей.

Платформа проинформировала общественность об отправленных социальных сетях, сообщив неверную информацию о политике. Он указал, что маловероятно, что такое наказание будет наложено на его пользователей. Многие пользователи и не пользователи имеют как отрицательное, так и положительное отношение к процедуре.

Негативная реакция криптосообщества на политику PayPal

Действия PayPal вызвали споры в Twitter. Криптовалютные и некриптопользователи также выразили свое недовольство. Давидузерс упомянутый что это безумие. Он пояснил, что частная компания не имеет права распоряжаться деньгами своих пользователей. Дэвид Маркус — президент Marcus в компании, в настоящее время генеральный директор Lightspark.

Илон Маск заявил, что согласен с речью Дэвида Маркуса о политике компании. Илон Маск — бывший соучредитель PayPal и нынешний генеральный директор Tesla.

Сид Пауэлл поделился своими мыслями по этому поводу. Он утверждал, что это свидетельствует о том, что люди должны быть их собственностью. Сид Пауэлл — соучредитель Maple Finance.

PayPal говорит, что было ошибкой наказывать пользователей за предоставление ложной информации
Криптовалютный рынок торгуется в боковике | Источник: Общая рыночная капитализация криптовалют на TradingView.com.

Некоторые другие считают, что онлайн-платформа может перестать работать после этого трюка. Ярким примером является Микаэль ван де Поппе, генеральный директор и основатель Eight, который предположил, что это действие означает конец PayPal. Eight — известная платформа для крипто-образования и консультирования.

Положительные отзывы о политике

Несмотря на то, что PayPal получил ряд негативных отзывов о своих действиях, положительные отзывы все же есть. По словам Мельтема Демирорса, каждая компания имеет право выбирать своих пользователей, и PayPal не исключение. Мельтем Демирорс — директор по стратегии CoinShares, компании, занимающейся инвестициями в цифровые активы.

Featured image from Forbes, chart from TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0