Викас Ханна, автор самой дорогой кулинарной книги в мире, публикует NFT.

Викас Ханна, автор самой дорогой кулинарной книги в мире, представил новый продукт. Существует также кулинарная книга ограниченного тиража. Но на этот раз он поставляется с NFT для подтверждения права собственности. Викас Кханна — шеф-повар, удостоенный звезды Мишлен, родился в Индии, но сейчас живет в Нью-Йорке. Он стал партнером Akshaya, платформы NFT, чтобы выпустить новый редкий кулинарный продукт. Новая книга называется «Священная пища Индии». Он продается как физическая (физическая и цифровая) поваренная книга. SourceAkshaya.io была первой платформой в Индии, которая предлагала предметы, связанные с Metaverse, NFT и цифровые двойники физических предметов. Они также предлагают пары NFT для антиквариата, ювелирных изделий, бутиковой мебели и других предметов. Akshaya.io заявляет, что инвестировала в платформу 10 миллионов долларов. Sacred Foods of India находится внутри деревянной коробки из клена и ореха, покрытой кристаллами Сваровски. NFT, с которым он поставляется, хранится в блокчейне Ethereum. Это дает доступ к цифровому двойнику поваренной книги. NFT — это сертификат подлинности и права собственности на бумажную копию. Всего 250 книг. Ханна говорит: «Я хотел объединить цифровое и физическое в этот уникальный предмет коллекционирования, как ни один другой автор кулинарных книг раньше». Источник

Викас Кханна и священные рецепты

Кханна, ведущая MasterChef India, написала вегетарианскую кулинарную книгу из коллекции из более чем 100 священных рецептов. SourceKhanna говорит: «Священные продукты Индии — это страстное собрание традиций и культур, которым следовали во время приготовления прасада и еды, подаваемой в религиозных местах Индии на протяжении многих веков. В книге на 420 страницах перечислены 108 священных рецептов из 66 индуистских храмов, пяти гурдваров , пять мечетей и даргях, два выдающихся буддийских монастыря, еврейская синагога и церковь».

Самая дорогая кулинарная книга в мире

Это не первый набег Ханны на экзотические поваренные книги. Он автор самой дорогой кулинарной книги в мире. Названный «Утсав», это сборник индийских фестивалей, вес которого составляет 16 кг. Его цена составляет 13 000 долларов. Книга была продана с аукциона Sotheby’s, а вырученные средства пошли на благотворительность. Ханна говорит, что готовил для Мадонны. Он также готовил для Тома Круза. Любимое блюдо Круза, по словам Ханны, — это гоби ка пакода вместе с чатни ласун ки. Есть что сказать о Викасе Кханне или о чем-то еще? Присоединяйтесь к обсуждению в нашем Telegram-канале. Вы также можете найти нас в Tik Tok, Facebook или Twitter.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0