Цена Binance Coin (BNB) резко подскочила после запуска Testnet

Binance Coin (BNB) значительно вырос в среду, предприняв шестую попытку вырваться из бычьего краткосрочного паттерна. Чтобы решить проблемы масштабирования, BNB объявил о запуске тестовой сети zkBNB. Тестовая сеть может поддерживать 100 миллионов адресов и обрабатывать до 10 000 транзакций в секунду. В результате ожидается, что новая тестовая сеть поможет разработать крупномасштабные приложения на основе смарт-чейнов BNB с более высокой скоростью транзакций и более низкой комиссией за транзакцию. Принцип работы zkBNB заключается в том, что он объединяет транзакции боковой цепи в одну транзакцию, которая генерирует криптографическое доказательство, обычно называемое SNARK.

Бычья свеча поглощения

Это событие, по-видимому, оказало положительное влияние на цену BNB. В среду цена сформировала бычью свечу поглощения (выделена). Такие свечи считаются сильными признаками бычьего тренда, поскольку весь спад предыдущих дней компенсируется бычьей свечой. Кроме того, цена отскочила от уровня поддержки коррекции Фибоначчи 0,5 в 260 долларов. Это еще больше усиливает легитимность свечи бычьего поглощения. Если цене удастся восстановить восходящую линию поддержки, от которой она ранее пробилась, можно ожидать, что она поднимется к следующему сопротивлению на уровне 330 долларов.

Будущее движение BNB

Шестичасовой график дает более бычий прогноз по двум причинам. Во-первых, BNB торгуется внутри нисходящего клина с максимумов 8 августа. Нисходящий клин считается бычьим паттерном, а это означает, что большую часть времени он ведет к прорывам. Цена перепрыгнула линию поддержки и в настоящее время делает шестую попытку прорыва. Во-вторых, шестичасовой RSI породил очень значительную бычью дивергенцию (зеленая линия). Такие отклонения часто предшествуют ценовым прорывам. Эта возможность подкрепляется тем фактом, что BNB торгуется в рамках бычьего паттерна. Пробой клина и, в свою очередь, уровня поддержки коррекции Фибоначчи 0,5 лишает эту возможность возможности. Для быть[in]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0