Повысится ли цена на Axie Infinity (AXS) к AxieCon?

Axie Infinity (AXS) вышла из своей коррекционной модели, но пытается сделать свой первый более высокий минимум вслед за первой конференцией AxieCon. AXS рос внутри восходящего параллельного канала с 18 июня. В то же время 30 июля он достиг максимума в $20,60. С тех пор цена упала и 19 августа вырвалась из канала. Однако впоследствии он отскочил к области поддержки $ 13,15. Сейчас он находится в процессе формирования своего первого более высокого минимума. Несмотря на демонстрацию силы, AXS был отвергнут линией поддержки предыдущего канала. Теперь ожидается, что линия будет выступать в качестве сопротивления.

Аксикон стартует завтра

Создатель контента Axie infinity @AxieLima опубликовал в Твиттере фотографию с соучредителем Axie @Jihoz_Axie, демонстрирующую предвкушение мероприятия AxieCon, которое пройдет в Барселоне с 7 по 10 сентября. Это первое подобное мероприятие для Axie, где члены сообщества со всего мира соберутся, чтобы встретиться и поприветствовать друг друга. Хотя в течение этого времени не ожидается каких-либо крупных событий, будет несколько событий, предназначенных исключительно для держателей, которые продемонстрируют положительную сторону владения Axie на протяжении всего этого времени. Кроме того, есть некоторые предположения о возможных неожиданных объявлениях, поскольку в дорожной карте предполагается, что новые события произойдут в четвертом квартале этого года. Кроме того, AxieCon следует за новым обновлением торговой площадки, которое является первым шагом на пути превращения торговой площадки в центр сообщества Axie и его экосистемы.

Будущее движение AXS

Показания дневного RSI поддерживают продолжение нисходящего движения. Индикатор пробил восходящую линию поддержки (зеленая) и после этого упал ниже 50. В настоящее время он подтверждает линию 50 как сопротивление (красный значок). Таким образом, если цена выйдет из горизонтальной области поддержки 13,15 доллара, она может упасть до 6,55 доллара. Это внешний уровень коррекции Фибоначчи 1,61 при измерении последнего отскока. Для быть[in]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0