Цена Ethereum Classic (ETC) растет, так как майнеры Ethereum стекаются в ожидании слияния

Ethereum Classic (ETC) вырвался из краткосрочной модели и приближается к критической области сопротивления на уровне 45 долларов. Во вторник скорость хеширования ETC достигла нового исторического максимума. Одной из причин этого является миграция майнеров с ETH на ETC из-за перехода Ethereum с Proof-of-Work на Proof-of-Stake. Ethermine также предлагает майнинговый пул ETC, поэтому майнерам легче перейти на этот пул. Поскольку Ethereum classic впервые был создан после раскола экосистемы ETH в результате различных реакций на взлом DAO, в настоящее время вновь звучат призывы поддержать экосистему и помочь ей процветать. Увеличение скорости хеширования, в свою очередь, привело к увеличению сложности майнинга, которая также находится на рекордно высоком уровне. Это неотъемлемый механизм, который служит для балансировки вознаграждений за майнинг.

ETC вспыхивает

ETC снижалась с момента достижения максимума в $45,70 13 августа. Нисходящее движение изначально содержало нисходящий клин. Однако цена прорвалась 5 сентября и за тот же день выросла на 22,60%, создав большую бычью свечу. В то же время дневной RSI пробил линию нисходящего сопротивления. Это, в свою очередь, придает правомерность прорыву и предполагает, что цена продолжит расти. Если это так, ближайшей областью сопротивления будет 45 долларов. ETC также находится на линии сопротивления в долгосрочной перспективе. Таким образом, рост выше области сопротивления 45 долларов также вызовет прорыв вышеупомянутой долгосрочной модели.

Анализ волновых чисел

Волновое число также поддерживает продолжение восходящего движения. Наиболее вероятное число указывает на то, что ETC завершил пятиволновое восходящее движение (белый цвет) и последующую коррекцию ABC. Если подсчет верен, это будет означать, что цена начала бычий разворот тренда 18 июня. Падение ниже минимума волны C на уровне 30,34 доллара (красная линия) сделает этот подсчет недействительным, в то время как рост выше максимума волны B на уровне 45,71 доллара (зеленая линия) подтвердит его. Для быть[in]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0