«Большой брат» Binance помогает Kyber Network выявить двух хакеров, причастных к взлому

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сообщил 3 сентября, что биржа выявила двух подозреваемых в причастности к взлому KyberSwap. Чжао написал в Твиттере, что команда безопасности Binance определила двух подозреваемых, ответственных за атаку, и предоставила необходимую информацию команде Kyber. Он добавил, что биржа также сотрудничала с правоохранительными органами, чтобы обеспечить задержание хакеров. Напомним, что 1 сентября сеть Kyber подверглась фронтальной атаке, которая привела к краже средств пользователей на сумму около $265 000. Команда Kyber предложила хакерам вознаграждение в размере 15%, предупредив, что у них нет возможности вывести средства. деньги, не доксируя себя.

Binance помогает скомпрометированным платформам получить свои деньги

Раскрытие CZ присоединяется к серии недавних попыток биржи сделать платформу намного более сложной для использования злоумышленниками. Недавно Binance помогла Curve Finance вернуть $450 000, украденные с платформы. По данным CZ, платформа обнаружила попытку хакера скрыть перевод средств на биржу. Binance также вернула 5,8 миллиона долларов украденных средств из Ronin Bridge компании Axie Infinity.

Роль старшего брата Binance

Усилия Binance по оказанию помощи другим платформам привели к тому, что один член криптосообщества назвал биржу «Большим братом» криптоиндустрии. Binance теперь играет роль старшего брата в криптопространстве. Binance не ограничивается защитой своей платформы, а защищает всю криптоэкосистему. Нет другой платформы, у которой есть желание или ресурсы, чтобы помочь криптоиндустрии, такой как Binance. У Binance дела идут хорошо — Tajo Crypto (@TajoCrypto) 3 сентября 2022 г. По его словам, «Binance не ограничивается защитой своей платформы, а защищает всю криптоэкосистему. Нет другой платформы, у которой есть воля или ресурсы, чтобы помочь криптовалюте». индустрия, такая как Binance. » Надеюсь, это не роль «старшего брата». Нам это не нужно в криптографии. 😂 Просто помогаем, где можем.— CZ 🔶 Binance (@cz_binance) 3 сентября 2022 г. Однако CZ отверг ярлык, заявив, что биржа «просто помощь». Добавление в криптоиндустрию без необходимости в Большом Брате.For Be[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0