Гелий (HNT) падает до нового годового минимума: самые большие потери за неделю

Быть[in]Crypto рассматривает пять криптовалют, которые больше всего упали на прошлой неделе, в частности, с 26 августа по 2 сентября. Вот эти криптовалюты: Helium (HNT): -24,24%, Ankr (ANKR): -15,30%, Avalanche (AVAX): -14,74%, Arweave (AR): -14,70%, STEPN (GMT): — 11,84%.

HNT

HNT снизился после достижения максимума в 12,50 долларов 10 июня. Он сделал более низкий максимум 25 июня, прежде чем ускорил темпы снижения. 22 августа HNT прорвался из области горизонтальной поддержки $6,80 и подтвердил ее как сопротивление (красный значок). С тех пор он падал еще более быстрыми темпами и к 1 сентября достиг минимума в 4,60 доллара. Используя внешний откат предыдущего отскока, ближайшая область поддержки находится на уровне 2,85 доллара.

ЯКОРЬ

12 мая ANKR пробил область сопротивления 0,054 доллара. Ранее область выступала поддержкой с июля 2021 года. После этого цена начала восходящее движение и снова достигла области. Однако 11 августа он был отклонен (красный значок). Тенденцию нельзя считать бычьей, пока ANKR не удастся восстановить этот уровень.

АВАКС

AVAX упал с момента достижения максимума в $30,88 8 августа. 27 августа нисходящее движение вызвало пробой восходящей линии поддержки, которая ранее существовала с майского минимума. Это признак того, что предыдущее восходящее движение закончилось. Если нисходящее движение продолжится, ближайшей областью поддержки станет $16, созданная теми же майскими минимумами.

ГОД

AR погружается в нисходящий параллельный канал с 31 июля. Такие каналы обычно содержат коррекционные движения, а значит, можно ожидать пробоя из него. 31 августа AR отскочил от линии поддержки канала и горизонтальной области поддержки $10. Из-за слияния этих уровней поддержки возможно, что AR инициирует значительный откат на этом уровне.

время по Гринвичу

GMT упал ускоренными темпами с момента достижения более низкого максимума 16 августа. Движение вниз вызвало пробой области поддержки 26 августа. Как и ANKR, тренд нельзя считать бычьим, пока GMT не восстановит этот уровень. Если этого не сделать, GMT достигнет новых годовых минимумов. Для быть[in]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0