Tether (USDT) добивается увольнения юридической фирмы, связанной с Avalanche (AVAX)

Tether (USDT) потребовал, чтобы Roche Freedman, юридическая фирма, обвиняемая в заключении «тайного договора» с Avalanche (AVAX), была исключена из коллективного иска против эмитента стабильной монеты, сославшись на конфликт интересов. 26 августа веб-сайт (CryptoLeaks), явно связанный с Dfinity, опубликовал разоблачение компании Roche Freedman и ее партнера-основателя Кайла Роша. В материале прозвучал ряд наносящих ущерб обвинений в адрес Роше, его деловой практики и его связях с Ava Labs и ее руководством. В частности, в нем утверждалось, что по крайней мере с 2019 года Рош и его компания заключили секретный договор с Ava Labs, чтобы атаковать конкурирующие блокчейны необоснованными судебными исками. На веб-сайте были размещены видеоклипы, в которых «Рош» утверждала, что владеет 1% оборотных поставок AVAX. В дополнительных видеороликах Рош, по-видимому, предположил, что он использовал правовую систему довольно творчески, выходящим за рамки его намерений, например, подавая коллективные иски против конкурентов Ava Labs. В свою защиту высокооплачиваемый адвокат заявил, что не давал согласия на видеосъемку и делал эти заявления в состоянии алкогольного опьянения.

Рош Фридман и Tether

Кайл Рош подал иск против Tether еще в ноябре 2019 года. С тех пор компания подавала иски против Binance, Bibox, BitMEX и KuCoin. Он также подал иск против Block.one (EOS), Solana (SOL), Tron (TRX), Bancor (BNT), Civic (CVC), Kybercoin (KNC), Quantstamp (QSP), Status (SNT) и Terra ( ЕСН). В, возможно, самом громком деле Рош Фридман представляла имущество Кляйнмана против претендента на Сатоши Крейга Райта, получив солидную награду в размере 143 миллионов долларов. Благодаря разоблачениям CryptoLeaks эти незавершенные дела, похоже, вызывают сомнения. Менее ясно, могут ли существующие дела быть обжалованы. В любом случае Tether был первым, кто попытался отстранить Roche и его фирму от предстоящей судебной тяжбы. В письме достопочтенной Кэтрин Полк Файлла от Южного округа Нью-Йорка поверенные Тетера (Debevoise & Plimpton) цитируют «ряд очень тревожных комментариев», сделанных Роше, «относительно его значительного финансового интереса к Ava Labs и его злоупотребления классом. Tether также выражает озабоченность по поводу заявления Roche о том, что он может злоупотреблять коллективным иском для подачи исков против конкурентов Ava Labs вместо того, чтобы позволить Ava Labs подавать иски напрямую. конкурентов, Ava Labs надеется остаться незамеченной регулирующими органами, такими как Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) и Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC). Заявления Роше также вызывают серьезные опасения, что он может злоупотреблять процессом обнаружения и неправомерно использовать информацию, которую он узнает в ходе судебных разбирательств».

Первое домино?

После обвинений против Roche со стороны CryptoLeaks адвокат лично отказался от участия в деле Tether. Tether далеко не удовлетворен этой уступкой. Далее эмитент стабильной монеты заявил, что их «проблемы не решаются личным уходом г-на Роша в качестве советника по этому вопросу». По этой причине Tether «уважительно просит, чтобы фирма г-на Роша, Roche Freedman LLP, была уволена с должности советника по этому вопросу». Наконец, юридическое представительство Tether потребовало, чтобы все документы, переданные Roche Freedman в процессе расследования этого дела, были уничтожены. Независимо от того, что будет дальше, другие стороны, которые почувствовали нежелательное внимание, которое Рош Фридман привлекла в последние годы, должны наблюдать за этим делом с некоторой долей интереса. Если Tether выполнит запрос, это может быть первая костяшка домино, которая упадет. Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0