FIFA запускает коллекцию NFT на Algorand (ALGO)

Глобальный руководящий орган футбола, ФИФА, запускает платформу невзаимозаменяемых токенов на Algorand. FIFA объявила, что в конце этого месяца она запустит FIFA+ Collect в FIFA+, и фанаты смогут владеть цифровыми коллекционными изображениями великих футбольных моментов и произведений искусства. Глобальная футбольная организация сотрудничает с Algorand для NFT. Блокчейн стал официальной блокчейн-платформой FIFA в мае и будет поддерживать платформу FIFA+ Collect NFT. По словам исполняющего обязанности генерального директора Algorand У. Шона Форда, «обязательство FIFA по созданию моста Web3 с помощью Algorand является свидетельством их новаторского духа и желания напрямую и беспрепятственно взаимодействовать с футбольными болельщиками по всему миру». По имеющейся информации, проект аналогичен баскетбольному NBA Top Shot. FIFA еще не раскрыла всех подробностей о том, когда коллекции NFT будут доступны. Но организация планирует включить выпуск NFT во время чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре в ноябре. Главный коммерческий директор FIFA Роми Гай сказал: «Фандом меняется, и футбольные фанаты во всем мире вовлекаются в игру новыми и захватывающими способами». Он также описал NFT как способ демократизировать владение памятными вещами FIFA и создать возможность для болельщиков взаимодействовать со своими любимыми игроками и моментами. Хотя Algorand является официальным партнером FIFA по блокчейну, это не единственная криптофирма, присутствующая во время чемпионата мира по футболу. Глобальная организация также имеет Crypto.com в качестве эксклюзивного официального спонсора турнира.

Спорт и крипто реклама

Несмотря на спад на рынке, несколько криптофирм по-прежнему используют спорт для рекламы. Криптовалютная платформа Whalefin в настоящее время спонсирует футболки футбольного клуба «Челси», а блокчейн Tezo спонсирует тренировочные комплекты «Манчестер Юнайтед». Но криптоинвестиции в спорт не ограничиваются футболом. Фактически, криптокомпании потратили более 2 миллиардов долларов на спортивную рекламу, а такие компании, как NBA, Formula 1 и MLB, пользуются поддержкой спонсоров криптовалют. Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0