«Binance никогда не была зарегистрирована в Китае», CZ отрицает обмен ссылками с Китаем

В связи с новыми проблемами для Binance по мере появления новых расследований генеральный директор Чанпэн Чжао (Чехия) дал ответ критикам, которые утверждают, что платформа является «китайской». В сообщении в блоге глава компании указывает, что в управленческой команде в настоящее время преобладают европейцы и американцы, в то время как более широкая рабочая сила более рассредоточена по всему миру. CZ добавляет: «Суть в том, что, поскольку у нас есть сотрудники из числа этнических китайцев и, возможно, из-за того, что я этнический китаец, мы тайно находимся в кармане китайского правительства». «Мы являемся легкой мишенью для особых интересов, средств массовой информации и даже политиков, которые ненавидят нашу отрасль», — утверждает генеральный директор.

Генеральный директор Binance указывает пальцем на конкурента

Binance имеет историю, когда регулирующие органы во всем мире выделяли ее как крупнейшую биржу по объему. Недавно биржу попросили предоставить информацию, касающуюся проверок на отмывание денег и разговоров между важными людьми в компании, включая Чжао, федеральными прокурорами, работающими в Министерстве юстиции США. Касаясь некоторых теорий, связанных с Binance, CZ также предлагает «старую кампанию» по нанесению ущерба бренду, которая якобы была запущена конкурентами через анонимный микросайт. Оглядываясь назад на свое детство, CZ сказал: «Ирония судьбы в том, что я снова был вынужден покинуть Китай — примерно через 30 лет после того, как мои родители бежали вместе с сестрой и мной — не ускользнул от меня». быть китайцем по происхождению или эмигрировать из Китая не должно быть алой буквой, которую нужно носить всю оставшуюся жизнь, и не должно давать людям полную свободу действий, чтобы размышлять, делать ложные заявления или сомневаться в лояльности своей стране».

Чжао утверждает, что другие биржи были созданы в Гонконге.

Чжао впервые вернулся в Китай из Канады в 2005 году, когда в стране «начался бурный рост индустрии интернет-технологий». Он также сообщил, что, поскольку китайское правительство «помогло укрепить новую отрасль», стоящую за этими схемами, многие другие компании были впервые зарегистрированы в Китае, а «лучшие инженеры и инвесторы, интересующиеся Web3, стекались в Шанхай и Гонконг». Он утверждает, что в то время в Гонконге были созданы даже FTX и Crypto.com. Однако Binance никогда не была зарегистрирована в Китае. Мы также не работаем как китайская компания в культурном отношении. У нас есть дочерние компании во многих странах, включая Францию, Испанию, Италию, ОАЭ и Бахрейн (и это лишь некоторые из них). Но у нас нет юридических лиц. в Китае, и у нас нет планов, объяснил CZ. В июле Чжао предупредил общественность о крупной утечке данных с участием одного миллиарда китайских граждан, которая была выставлена ​​​​на продажу в даркнете.

Guangying Chen не владеет Binance и не подчиняется Китаю

Он также обратился к теориям заговора, связанным с Гуанъин (Хейной) Чен, владеющей Binance. Он сказал: «Поскольку ее имя указано в первых документах Bijie Tech, критики Binance ухватились за возможность распространить теорию заговора о том, что Гуанъин была тайным владельцем Bijie Tech и, возможно, даже Binance». При этом CZ дала понять «оппозиции на Западе», что ее нельзя изображать как «китайскую компанию», а Чена нельзя называть владельцем Binance или тайным агентом китайского правительства. Несмотря на критику и продолжающиеся расследования, в этом месяце Binance также получила принципиальное одобрение от финансового органа в столице Казахстана, поскольку она продолжает свой набег на рынки Ближнего Востока и Европы.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0