OpenSea будет поддерживать доказательство доли Ethereum только после слияния

OpenSea объявила, что будет поддерживать цепочку Proof-of-Stake Ethereum только после слияния. Также выяснилось, что протокол Seaport теперь поддерживает Polygon. Торговая площадка NFT OpenSea объявила, что будет поддерживать версию Ethereum с доказательством доли только после того, как произойдет слияние. 1 сентября компания написала в Твиттере, что «обязалась исключительно поддерживать NFT в обновленной цепочке Ethereum PoS». Он также готовился к предстоящему переходу на Proof-of-Stake, чтобы обеспечить плавность процесса. Несколько организаций в криптопространстве объявили о своем намерении поддерживать только PoS-версию Ethereum, включая Circle и Chainlink. Первый сказал, что «USDC как актив Ethereum может существовать только в виде единственной действительной версии». Слияние Ethereum, которое, как ожидается, произойдет где-то между 10 и 20 сентября, является одним из самых ожидаемых обновлений для сети. Он уже видел несколько успешных тестовых сетей, и криптоэнтузиасты надеются, что окончательное слияние пройдет без сучка и задоринки. Несколько платформ Web3 готовятся к слиянию, включая Aave и LooksRare. Оба внесли временные изменения в преддверии события.

Морской порт теперь поддерживает Polygon

OpenSea также объявила о поддержке Polygon в своем открытом протоколе торговой площадки web3 Seaport. Они также сообщили, что в ближайшие месяцы он будет поддерживать Klaytn и другие сети, совместимые с EVM. Будет больше функций, которыми пользователи смогут воспользоваться с поддержкой Polygon. Это включает в себя отсутствие порогов листинга, возможность проведения транзакций в MATIC, множественные сборы авторов, массовые переводы, а также аукционы на английском и голландском языках, среди прочего. Теперь предлагается минимум 1 доллар по сравнению с минимумом в 5 долларов.

Объем OpenSea NFT упал более чем на 90% с мая

Конечно, было много обновлений от OpenSea, но для рынка NFT не обошлось без проблем. Объемы снизились более чем на 90% по сравнению с пиком в мае 2022 года. Криптовалютная зима сильно ударила по рынку NFT, и самая популярная торговая площадка не стала исключением. 28 августа OpenSea зафиксировала около 5 миллионов долларов, а 1 мая — 405 миллионов долларов. Это резкое падение для того, о чем когда-то говорили в городе, но такова была природа крипторынка. Общее развитие вокруг NFT не замедлилось, но, возможно, общественный энтузиазм ослабевает после краха рынка.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0