Binance Australia стремится заботиться об уязвимых пользователях, используя WEF Framework.

Binance Australia предложила длинный список экологических, социальных и управленческих обязательств (ESG) в рамках универсальной структуры, разработанной Всемирным экономическим форумом (ВЭФ). В рамках своей приверженности ESG Binance будет стремиться облегчить многие болезни общества, одновременно защищая уязвимых пользователей.

Предупреждение финансовых преступлений

Ожидается, что в рамках этих усилий Binance ужесточит процесс адаптации для инвалидов и пожилых людей, а также для всех, кто живет в сельской местности. Эти ключевые области, вызывающие обеспокоенность, были определены при участии правительства Австралии и исследовательских агентств, занимающихся финансовыми преступлениями. Ожидается, что за счет повышения барьеров для входа уязвимые люди будут иметь гораздо большую степень безопасности и безопасности в будущем, чем они могут иметь сегодня. Binance заявила, что ее планы будут основываться на статистическом анализе. «Исследования групп пользователей, которые столкнулись с более высокой статистической частотой финансовых преступлений, позволят реализовать строгий и ориентированный на пользователя процесс регистрации для этих пользователей в следующем квартале», — заявила Binance во вторник. Часть более жесткой адаптации, которая, как ожидается, будет реализована к 1 сентября, будет включать в себя викторину о финансовых преступлениях. Дальнейшие меры потребуют от пользователей предоставления идентификации пользователя при регистрации. В настоящее время это не является обязательным требованием.

ESG и ВЭФ

Новый тест уязвимых лиц является частью более широкого курса мер, которые Binance принимает для решения экологических, социальных и управленческих проблем. Эти стандарты подготовлены Всемирным экономическим форумом (ВЭФ). Стандарты ESG охватывают более широкий спектр областей, от воздействия на окружающую среду до гендерного равенства. Другими вопросами являются антикоррупционная политика, этическая практика, биоразнообразие, водопотребление, здоровье и безопасность. ВЭФ является фондом около 1000 компаний-членов. Обычно это глобальные фирмы с оборотом более 5 миллиардов долларов. Заявленные цели ВЭФ заключаются в том, чтобы «улучшить состояние мира путем привлечения лидеров бизнеса, политиков, ученых и других сообществ к формированию глобальных, региональных и отраслевых программ». For Be[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0