AntPool прекратит поддержку клиентских ресурсов Ethereum (ETH) после слияния

Пул крипто-майнинга AntPool заявил, что больше не будет управлять учетными записями Ethereum после слияния, и попросил клиентов предоставить свои частные адреса ETH. AntPool сделал объявление в блоге под названием «Уведомление об изменении обслуживания ETH». Согласно майнинговому пулу, ETH 2.0 «связан с риском цензуры в разных странах». Пул майнинга ради безопасности клиентов решил не поддерживать активы ETH в цепочке POS. Пользователи должны до 3 сентября предоставить адрес кошелька ETH, чтобы получить свои средства ETH в пуле. AntPool, созданный Bitmain на Ethereum, представляет собой майнинговый пул, в котором несколько человек объединяют вычислительную мощность и вычислительные ресурсы для майнинга Ethereum.

AntPool поддерживает PoW

Между тем, AntPool также выразил поддержку доказательству работы (PoW) в своем блоге. Он заявил, что продолжит предоставлять услуги пула майнинга Ethash для тех, кто хочет добывать токены Ethash, такие как Ethereum Classic (ETC). Этот шаг неудивителен, учитывая, что сеть недавно выделила 10 миллионов долларов на развитие экосистемы ETC. Фирма также заявила о своей поддержке других токенов PoW и децентрализованного консенсуса PoW. «ANTPOOL всегда посвящал себя развитию и обслуживанию экосистемы PoW», — говорится в сообщении.

Проблемы цензуры Ethereum

Опасения по поводу цензуры Ethereum усилились после решения OFAC США ввести санкции против Tornado Cash. Несколько аналитиков указали, что переход сети блокчейнов на механизм консенсуса Proof-of-Stake может сделать ее еще более уязвимой для цензуры. Поскольку примерно 60% узлов валидации в сети контролируются американскими поставщиками услуг условного депонирования, многие считают, что правительство может заставить этих централизованных поставщиков подвергать транзакции цензуре. Между тем, генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг заявил, что биржа скорее остановит ставки на Ethereum, чем подвергнет цензуре транзакцию в сети. Тем не менее, в сообществе все еще есть опасения по поводу того, что такие нормативные требования могут означать для отрасли. Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0