Сиба-ину (SHIB) завершает бычью модель через 5 месяцев

По отношению к январской цене Шиба-ину (SHIB) сформировала фигуру двойного дна, которая также сочеталась с бычьей дивергенцией. SHIB упал вместе с нисходящей линией сопротивления после достижения максимума в $0,000035 7 февраля. На данный момент линия была проверена четыре раза, последний раз 25 апреля. Нисходящее движение привело к минимуму $0,000018 30 апреля. минимум в январе, это создало двойное дно, которое считается бычьим паттерном. Двойное дно сочетается с длинными нижними фитилями (зеленые значки), что считается признаком покупательского давления. Если произойдет вспышка от линии, то ближайший диапазон сопротивления составит $0,0000275.

Бычьи показания

Взгляд на индикаторы дневного таймфрейма для SHIB показывает, что двойное дно сочетается с бычьей дивергенцией как на RSI, так и на MACD. Такие расхождения часто предшествуют значительным разворотам тренда. Тот факт, что они происходят так долго, увеличивает их достоверность. Двухчасовой график показывает, что с 13 апреля SHIB погрузился в нисходящий канал. Такие каналы обычно содержат коррекционные движения, а значит, из них будет вероятно извержение. Кроме того, цена отобрала середину канала, что можно считать бычьим развитием событий. Таким образом, временные рамки в два часа соответствуют дневным, что указывает на вероятность вспышки.

Анализ волновых чисел SHIB

Из-за глубины отката наиболее вероятный подсчет волн предполагает, что все движение с января является частью ABC, плоской коррекционной структуры. Если это так, то SHIB только что начал волну C этой структуры. В таких структурах волны А:С часто имеют соотношение 1:1. Поэтому не исключено, что SHIB вырастет до $0,000035. Для быть[in]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, предпринятые читателем в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются исключительно на ваш страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0