Matic Network (MATIC) Приближение к линии поддержки с годовым паттерном

Сеть Matic (MATIC) прорвалась ниже важной горизонтальной области поддержки и показывает медвежьи признаки в нескольких временных рамках. С мая 2021 года, когда MATIC впервые достиг пика в $2,70, MATIC торгуется в восходящем параллельном канале. 27 декабря 2021 года цена достигла рекордного максимума в $2,92, подтвердив линию сопротивления канала. Максимум сочетался с медвежьим расхождением в RSI (зеленая линия). Расхождение было очень значительным, поскольку оно происходит на недельном таймфрейме. С тех пор MATIC упал и в настоящее время очень близок к руководству канала. Медвежий тренд связан с тем, что RSI сейчас упал ниже 50 (красный значок). Ранее пересечение отметки 50 (зеленый значок) отмечало начало восходящего движения, которое привело к историческому максимуму. Поэтому падение ниже 50 потенциально может означать начало медвежьего тренда.

Кратковременное движение

Дневной график показывает, что после четырехкратного пропуска диапазона $1,37 (зеленые значки) MATIC рухнул 26 апреля (красный значок). Теперь ожидается, что этот район окажет сопротивление. Как и недельный таймфрейм, RSI и MACD являются медвежьими и снижаются. Хотя RSI чрезвычайно перепродан, бычьего расхождения нет. В результате как ценового действия, так и медвежьих показаний ожидается падение к линии поддержки канала. Криптовалютный трейдер @CryptoPoseidonn заявил, что MATIC еще не закончил снижение и будет падать к линии поддержки долгосрочного канала. После твита MATIC подскочил до максимума в 1,18 доллара. Однако это подтвердило линию сопротивления более короткого восходящего параллельного канала, и с тех пор цена упала. В связи с тем, что такие каналы обычно содержат коррекционные движения, наиболее вероятным сценарием видится снижение к направляющей линии канала и возможный обвал.

MATIC/BTC

Как и пара USD, MATIC/BTC демонстрирует медвежье поведение цены. Он упал ниже области поддержки 3600 сатоши 4 апреля (красный значок) и с тех пор падает ускоренными темпами. Теперь ожидается, что этот район окажет сопротивление. Ближайшая зона поддержки — 2600 сатоши. Для быть[In]Предыдущий анализ Bitcoin (BTC) Crypto, нажмите здесь. Что вы думаете об этой теме? Напишите нам и расскажите!

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, предпринятые читателем в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются исключительно на ваш страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0