Основатель Wilshire Phoenix: Биткойн не будущее криптоиндустрии, следите за разработчиками

Уильям Кай, соучредитель компании по управлению активами Wilshire Phoenix, утверждает, что биткойн (BTC) не может быть будущим криптовалютной индустрии. Вместо этого инвесторы должны больше знать о волне новых разработчиков, а не о рыночной стоимости BTC, чтобы получить доступ к наиболее многообещающим проектам, говорит он. В разговоре с BeInCrypto Кай сказал, что, хотя биткойн остается эталоном отрасли, он не будет движущей силой всего пространства, поскольку все больше проектов начинают масштабироваться сами по себе. В качестве примеров этого расхождения он указал на разработки в области децентрализованных финансов (DeFi) и Web3, нового Интернета будущего, основанного на идее децентрализации технологии блокчейна. «Рыночная стоимость — это моментальный снимок текущего состояния криптовалют», — пояснил Цай, который считает, что такие блокчейны, как Solana (SOL) и Ethereum (ETH), уже начали создавать более прочную инфраструктурную базу для экономики Web3 по сравнению с биткойн. «Как и в случае с фондовым рынком, рассмотрение текущей рыночной стоимости акций само по себе не раскрывает большую часть их будущего потенциала. Следует обратить внимание на другие расчеты, которые могут быть прогнозирующими или опережающими индикаторами», — добавил он.

Ключ активности разработчика

Цай сказал, что один из самых простых способов обнаружить новые ключевые платформы — это следить за активностью разработчиков. «Для криптосферы в целом интересным расчетом является движение или рост числа разработчиков или объема кода. Этот расчет может помочь выявить, где последний интерес или рост, особенно при очень шумной и изменчивой цене токена. среды», — сказал он. Компания Santiment включила 20 лучших проектов после совокупной деятельности по разработке блокчейнов 2021 года, таких как Cardano, Kusama, Polkadot и Ethereum, несколькими годами ранее.

Wilshire Phoenix фокусируется на запуске новых инвестиционных продуктов

Wilshire Phoenix — нью-йоркская компания, которая описывает себя как «новый спонсор фонда, который фокусируется на запуске новых инвестиционных продуктов, чтобы предоставить инвесторам более прямой и эффективный доступ к рынкам». Компания ранее запрашивала одобрение для биржевого фонда биткойнов (ETF), который был отклонен Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) в марте 2020 года. ETF предложил обеспечить безопасность биткойнов против государственных облигаций США. Идея заключалась в том, что биржевой фонд поможет розничным инвесторам получить доступ к биткойнам по низкой цене. Уильям Кай говорил, когда рынки криптовалют рухнули, и общая рыночная стоимость упала более чем на 20% до 1,36 трлн долларов с 1,7 трлн долларов за последние 48 часов, согласно Coinmarketcap. Эта цифра снизилась на 55% по сравнению с самым высоким уровнем в 3 триллиона долларов в ноябре. Биткойн составляет 43%, или 589 миллиардов долларов, от общей рыночной стоимости. Криптовалюты упали более чем на 25% примерно до 30 400 долларов после того, как Федеральная резервная система США повысила процентные ставки на прошлой неделе для сдерживания инфляции. Terras LUNA лидирует, упав более чем на 80% до 4,25 доллара на момент написания статьи, поскольку стабильная монета экосистемы, UST, потеряла свою долларовую палку и упала до 0,34 доллара. Многие думают, что это может стать концом для LUNA и UST. Эфириум упал более чем на 23% до 2300 долларов. «В ближайшем будущем мы видим, что цена биткойна продолжает оставаться важным барометром всей криптосферы — волатильность цен сохранится, но с потенциалом роста», — предсказал Цай.

Будьте осторожны, предупреждает Кай.

Кай, соучредитель и управляющий партнер Wilshire, предупредил, что, хотя важно следить за активностью разработчиков, некоторые рыночные бумы вводят в заблуждение, и к ним следует относиться с осторожностью. «Следует быть осторожным, так как взрывоопасные области роста могут привести к огромным победителям, но также и ко многим другим, которые вспыхнут до нуля», — сказал он. Его комментарий дает представление о новых разработках на Терре. [LUNA], крипто-бегемота, который когда-то мог похвастаться стоимостью около 40 миллиардов долларов. Эта стоимость резко упала с 9 мая, примерно до 3,1 миллиарда долларов. Цай сказал, что биткойн нуждается в улучшении в нескольких областях. В ноябре в Bitcoin Core произошло первое крупное обновление с 2017 года, целью которого было сделать транзакции дешевле, быстрее, конфиденциальнее и эффективнее. Но аналитики раскритиковали обновление Bitcoin Taproot как «незначительное улучшение уже устаревшей технологии». Известна критика топовых блокчейнов и криптовалют, которые обычно ругают за то, что они слишком медленные или жесткие, чтобы меняться в то время, когда конкуренты вносят серьезные изменения и улучшения в свои блокчейны. Цай комментирует отклоненное предложение Уилшира Феникса о биржевом фонде биткойнов и утверждает, что идея такого продукта значительно улучшит криптовалюту. Он отказался сдаваться. «Мы твердо верим, что рынок заслуживает лучшего биткойн-продукта, чем тот, что доступен в настоящее время. Мы продолжаем работать с SEC над поиском регулируемого и эффективного спотового биткойн-продукта для инвесторов, заинтересованных в биткойнах», — сказал он.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, предпринятые читателем в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются исключительно на ваш страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0