Криптоэкосистемам не хватает юристов, говорится в отчете

Криптовалютные компании увеличивают свои юридические команды беспрецедентными темпами, чтобы быть в хороших книгах регулирующих органов и обеспечивать топливо для своих операций по расширению. Компании изо всех сил пытаются не отставать от своих талантов, в то время как браконьерство в самом разгаре. The Wall Street Journal выявил закономерность в найме криптовалютных компаний в последние месяцы. Криптовалютные компании стремятся привлечь в свои команды лучшие юридические кадры, но, похоже, талантов в избытке. Компании сосредоточились на наборе юристов из авторитетных юридических фирм и назначении им роли внутреннего юрисконсульта. Помимо найма юридических фирм, есть некоторые компании, которые делают все возможное, чтобы выделиться среди конкурентов. Чтобы оправдать путаницу, Джон Вольф Констант, сотрудник Whistler Partners, отметил, что существует соглашение о штатном юристе. «Тем более, что инвесторы будут требовать этого, у вас должен быть кто-то, кто поможет с процессом и проследит, чтобы все было распутано с самого начала», — добавил он. Некоторые юристы сталкиваются с интересной трясиной с несколькими предложениями о работе, и Констант отмечает, что пакеты вознаграждения могут исчисляться семизначными числами в лучших крипто-компаниях. «Все ищут таланты», — говорит Хорхе Песок, юрист, работавший в Crowell & Moring LLP, Tacen Inc и HBAR Foundation.

Кракен в полной мере использует схватку

Kraken, ведущая криптовалютная биржа, намекнула на планы нанять много юристов в свою юридическую команду. Марко Сантори, главный юрисконсульт фирмы, сообщил в Твиттере, что компания ищет 30 юристов, но сказал, что удвоение их числа было бы наиболее идеальным путем.
«Я хотел бы нанять шестьдесят, но, честно говоря, не знаю, как это сделать. Могу ли я купить юридическую фирму?» — спросил он. Увеличив масштаб, легко увидеть, что нанимающая сторона не ограничивается только юридическим сектором. Кроме того, значительно увеличилось количество объявлений о работе в криптовалюте. зарегистрированные пики в 600%, а cryptojobs.co зафиксировала рост более чем на 1500% менее чем за год. Занятость распространяется на традиционные компании, которые хотят попробовать криптовалюты, а не ограничиваться основными крипто-стартапами. P PayPal, KPMG и JPMorgan входит в число компаний, которые Дэниел Адлер, основатель cryptojobs.co, отметил, что наймы поступают из широкого и разнообразного круга: «Другая замечательная особенность криптовалюты заключается в том, что не имеет значения, находитесь ли вы в Силиконовой долине, Индии или Нигерии. или какие у вас полномочия», — добавил Адлер. Что вы думаете на эту тему? Напишите нам и расскажите!

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, предпринятые читателем в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются исключительно на ваш страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0