Samsung входит в Метавселенную благодаря сотрудничеству с Decentraland (MANA)

 

Samsung Electronics America собирается войти в мир метавселенной благодаря новому сотрудничеству с платформой на основе Ethereum Decentraland ($ MANA). Компания собирается открыть виртуальную версию своего флагманского физического магазина 837 в цифровом мире.

Как сообщает The Block, физический магазин расположен по адресу 837 Washington Street в Нью-Йорке. Виртуальный магазин будет называться Samsung 837X и будет открыт в метавселенной Decentrlanad в течение ограниченного времени.

Пресс-служба процитировала представителя Samsung, который сказал, что это «одно из крупнейших приобретений земли под брендом в истории Decentraland», и добавил, что виртуальный магазин будет предлагать цифровые приключения через «театр подключения и устойчивый лес», а также музыкальный праздник.

В театре подключений будут представлены новинки Samsung с выставки Consumer Electronics Show (CES), которая началась 5 января и закончилась 8 января, а устойчивый лес позволит посетителям увидеть «миллионы цифровых деревьев».

Стоит отметить, что, как сообщает CryptoGlobe, Samsung, как ожидается, «подвергнет себя Cardano» посредством новых усилий по лесовосстановлению, которые компания запустила в партнерстве с veritree, платформой на основе Cardano, которая будет управлять инициативой по посадке деревьев на основе блокчейна. .

Согласно официальному сообщению Samsung, цель компании — посадить два миллиона деревьев на Мадагаскаре к концу первого квартала года. Марк Ньютон, глава отдела корпоративного устойчивого развития Samsung Electronics America, процитировал:

Ожидается, что Samsung будет работать с полевыми экспертами из Eden Reforestation Projects и членами сообщества, чтобы посадить деревья, которые, как ожидается, восстановят «около 200 гектаров земли и изолируют около миллиарда фунтов CO2 за 25-летний период». »

В виртуальном магазине компании Decentraland также будут представлены квесты, ведущие к несъемным жетонам 837X и носимым устройствам с ограниченным запасом. Магазин будет открыт в течение ограниченного времени, но компания «планирует представить больше таких впечатлений в течение года».

Взгляды и мнения, высказанные автором или лицами, упомянутыми в данной статье, носят исключительно информационный характер и не являются финансовыми, инвестиционными или иными советами. Инвестиции в криптовалюты или торговля ими сопряжены с риском финансовых потерь.

 

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0