Платежи SHIB, BONE и LEASH теперь доступны для Amazon и Netflix

Большинство утилит SHIB выражаются в виде мем-монеты, используемой в качестве способа оплаты. Так было в прошлом году, когда даже известные продавцы начали принимать платежи SHIB, чтобы привлечь большое сообщество к своим продуктам и услугам. На этот раз другая платежная платформа добавила еще один уровень ко многим вещам, которые можно использовать для покупки токена.

Платежи Amazon и Netflix

French Connection Finance (FCF) — это платежный протокол DeFi, запущенный в прошлом году. Он добился успеха благодаря популярности своих услуг, и теперь он продвинул свои услуги еще дальше. Его последняя разработка принесла больше платежных услуг для любимой монеты-мема Шиба-ину.

Канадская криптоплатежная компания объявила, что ее держатели карт Visa теперь могут платить на ведущей платформе электронной коммерции Amazon и потоковой платформе Netflix. Поскольку SHIB, BONE и LEASH были частью экосистемы FCF задолго до этого, это означает, что теперь держатели могут расплачиваться своими токенами.

Это работает так, что пользователи могут пополнить свою карту Visa FCF, используя любую из этих криптовалют и многие другие валюты, а затем они могут потратить ее на этих платформах. Это предлагает держателям этих токенов более широкий спектр использования, помимо монет-мемов.

SHIB все еще в игре

По мере распространения коммунальных услуг SHIB интерес инвесторов к медовой монете также возрастал. Даже за счет распродаж произошло значительное накопление. Один из самых известных был от 7-го по величине владельца SHIB, который добавил миллиарды токенов к своим активам.

График цен шиба-ину от TradingView.com

SHIB price falls below $0.00001 | Source: SHIBUSD on TradingView.com

По данным Etherscan, менее чем за две недели кит купил токенов на общую сумму около 3,2 миллиона долларов. Эти торги начались 13 октября и с тех пор включали девять сделок. Одна из этих сделок была заключена на сумму 131 млрд шиллингов на сумму 1,37 млн ​​долларов. Таким образом, доля кита достигает 154,6 миллиона долларов.

Китовые запасы Эфириума уменьшились, но они все еще значительны. В среднем 100 крупнейших китов ETH в настоящее время владеют SHIB на сумму около 1,2 миллиона долларов. Хотя цена цифрового актива упала, эти инвесторы по-прежнему вкладывают в него значительные средства.

Featured image from Crypto.com, chart from TradingView.com

Смотреть Лучший Оуи в Твиттере для понимания рынка, обновлений и случайных забавных твитов…

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0